©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Гардиум» снова в лидерах рынка по ИС рейтинга «Коммерсантъ»

Ежегодный юридический рейтинг издательского дома «Коммерсантъ» объявил результаты исследования в 2021 году.

«Гардиум» входит в число «Лидеров рынка юридических услуг» сразу в нескольких номинациях, касающихся интеллектуальной собственности:
Разрешение споров по предметам ИС – 4 место во 2-й группе

Консультирование по праву в области ИС – 2 место во 2-й группе

Также компания вошла в список лучших в нескольких отраслевых номинациях:

Здравоохранение и фармацевтика
• Разрешение ключевых споров в отрасли – 4 место во 2-й группе
• Консультирование лидеров отрасли – 3 место во 2-й группе

Промышленность
• Разрешение ключевых споров в отрасли – 8 место в 1-й группе
• Консультирование лидеров отрасли – 2 место во 2-й группе

Ритейл и торговля, FMCG
• Разрешение ключевых споров в отрасли – 1 место во 2-й группе

Финансовый и банковский сектор
• Консультирование лидеров отрасли – 5 место во 2-й группе

ИД «Коммерсантъ» ежегодно анализирует несколько тысяч кейсов от юридических компаний и индивидуальную работу юристов, работающих в России. Рейтинг помогает клиентам и коллегам по рынку ориентироваться в результатах деятельности ведущих юридических компаний по основным отраслям и областям права.

Мы благодарим своих коллег и клиентов за поддержку, а организаторов рейтинга «Коммерсантъ» за оценку работы нашей команды.

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере патентного права, разберут ключевые кейсы и последние тенденции.


Подкаст#16. «Топ-10 споров по товарным знакам 2023: что принес нам год прошедший»

Открываем новый сезон подкаста «Защищая незримое» — первый выпуск этого года порадует подведением итогов 2023 в сфере товарных знаков. Наши любимые ведущие Ирина Резникова и Арина Ворожевич вспомнили самые громкие и интересные дела и уложили их в личный рейтинг Топ-10 споров.


Вебинар «Ключевые кейсы и тренды 2023 в сфере авторского и патентного права»

Компания «Гардиум» приглашает вас на первый в этом году юридический вебинар — Ирина Резникова и Арина Ворожевич подведут итоги 2023 года в сфере авторского и патентного права, разберут ключевые кейсы и обсудят тренды правоприменительной практики.


Новогодний IP Дайджест №24 уже доступен для прочтения!

Вышел новый выпуск профессионального издания от юридической компании «Гардиум» — IP Дайджест №24. Вас ждут интересные кейсы и тренды правоприменения, академический взгляд и новогодняя афиша — сейчас расскажем подробнее.