©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Гардиум» приглашает на IX Московский юридический форум

14-16 апреля состоится 9-й Московский юридический форум «Legaltech: Научные решения для профессиональной юридической деятельности», который организует Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина и генеральные партнеры Форума.

В программе Форума:

  • Legaltech-решения в различных сферах
  • Современные методы управления экономикой в условиях цифровизации
  • Актуальные проблемы в условиях цифровизации, ее регулирование
  • Теория и практика использования современных информационных технологий
  • Цифровая трансформация
  • Этика искусственного интеллекта

А 15 апреля на круглом столе «LegalTech Решение в сфере интеллектуальной собственности» выступит Директор департамента сервисных и портальных решений компании «Гардиум» Илья Кононенко с темой «IPTech-решения для автоматизации управления интеллектуальной собственностью».

В рамках Форума вас ждут обсуждения вопросов теории и практики юридической науки и профессии, совершенствования российского законодательства и реформы юридического образования. Возможно участие как в offline, так и в online формате.

Регистрируйтесь на сайте мероприятия!

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст #19. «Бесцветные товарные знаки, охрана формы и решение СИП: кейс LEGO»

Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста «Защищая незримое» от партнеров юридической компании «Гардиум» — в этом выпуске рассмотрим интересное дело LEGO и рассудим какое же все таки значение имеет цвет и форма для товарных знаков.


Вебинар «Интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере»

Какую роль играет интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере, с какими проблемами можно столкнуться при патентовании изобретений и как защитить исключительные права? Расскажем на апрельском вебинаре «Гардиума».


Вебинар «Внесение ПО и ПАК в реестр Минцифры»

Как внести софт или программно-аппаратный комплекс в реестр отечественного ПО, получить налоговые льготы и преимущества среди конкурентов в госзакупках — расскажут эксперты компаний «Гардиума» и «Protext» на вебинаре.


Весенний IP Дайджест №25 — кейсы, тренды и свежая афиша

Новый выпуск профессионального издания для IP-юристов от юридической компании «Гардиум» уже доступен для читателей. Традиционно вас ждут интересные кейсы, последние тренды и афиша полезных мероприятий.


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.