©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Skybox Security прекратил продажу лицензий в России

Компания Skybox Security, израильский разработчик аналитической платформы для обеспечения сетевой безопасности, вынужденно приостановила коммерческую деятельность на территории России.

Все проданные бессрочные лицензии Skybox продолжают работать. В период приостановки коммерческой деятельности Skybox Security в России техническую поддержку в рамках эксплуатации аналитической платформы будет оказывать компания ITD Group как эксклюзивный дистрибьютор и центр компетенций вендора в РФ.

В 2022 году Skybox Security отмечает 20 лет с момента основания компании, более 10 из которых он был представлен на российском рынке. Договор с ITD Group, предусматривающий организацию каналов продаж и продвижение платформы среди заказчиков, был подписан в 2010 году.

Аналитическую платформу Skybox используют десятки российских компаний, для которых вопросы поддержки развернутого решения имеют высокий приоритет. В связи с этим ITD Group берет на себя ответственность по техническому обеспечению работоспособности установленного программного обеспечения. По всем вопросам, касающимся работы платформы, заказчики могут обращаться напрямую к специалистам ITD Group.

Контакты для связи:

Info@iitdgroup.ru

+7 499 502-13-75

ITD Group – группа компаний, с 2007 года представляющая интересы разработчиков инновационных решений в сфере защиты информации и DevSecOps. 

Направление дистрибуции не ограничивается функциями логистики. ITD Group создает добавленную ценность, основываясь на глубокой экспертизе сотрудников, готовых осуществлять тестирование, внедрение, настройку и поддержку дистрибьютируемых продуктов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "Интернейшнл АйТи Дистрибьюшн"


Новый союз: VAD-дистрибьютор ITD Group и резидент фонда «Сколково» CyberPeak

ITD Group дополнила свой продуктовый портфель решением «СПЕКТР» от российского разработчика систем информационной безопасности CyberPeak. «СПЕКТР» — это решение класса DAG/DCAP, позволяющее осуществлять комплексную защиту хранилищ неструктурированных данных, проводить аудит, классификацию и осуществлять управление правами доступа к данным.