©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Застройщики присоединяются к мерам поддержки IT-специалистов

Вслед за введением мер поддержки IT-отрасли на государственном уровне, коммерческие компании разрабатывают собственные льготные программы для специалистов в области высоких технологий.

Девелоперская компания UDS совместно с Министерством цифрового развития Удмуртской Республики разработала специальную программу беспроцентной рассрочки для IT-специалистов, приобретающих квартиры в проектах компании.

С 17 марта 2022 года «IT-рассрочка 20/20 от UDS» предоставляется без справки о доходах, сроком на 6 месяцев и с первоначальным взносом в размере 20%. Предложение распространяется на квартиры стоимостью от 6 млн рублей,  ежемесячный платёж составляет не менее 20 000 рублей. При этом доступно удаленное подписание договора.

Специальной рассрочкой можно воспользоваться при покупке квартиры в жилых комплексах UDS в Перми, Ижевске и Москве. В Перми это квартиры в строящемся квартале «Ньютон». Данный проект единственный в регионе является обладателем  премии URBAN  AWARDS. В Ижевске с помощью «IT-рассрочки 20/20 от UDS» можно приобрести жилье в комплексах Parus Corten и «Пять континентов» (квартал CITY в центре города), ЖК MatrЁshka, «Ёлки», «Первый дом на Красной».

В Москве застройщик предлагает IT-рассрочку при покупке квартиры в ЖК класса «комфорт+» KINETIK.  Проект ориентирован на энергичных молодых людей, на тех, кто влюблен в ритм большого города, кто нацелен превратить свою потенциальную энергию в кинетическую энергию движения к успеху. По мнению разработчиков инфраструктура ЖК KINETIK должна прекрасно подойти представителям IT-сферы. В просторном лобби комплекса размещены зарядные станции, оборудованы комфортные места для проведения встреч. На территории дома будет действовать Wi-Fi, а благоустроенный двор оснащен рабочими местами с USB–портами, сценой и экраном для презентаций.

Строительство московского объекта ЖК KINETIK началось в октябре 2021 года и сейчас находится на стадии заливки фундамента. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 2024 году.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов