©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖК Will Towers зафиксированы производители для закупки строительных материалов и комплектующих

Застройщик комплекса жилых небоскребов Will Towers произвел контрактацию на закупку необходимых строительных материалов и комплектующих, производители зафиксированы. Бескомпромиссный проект полностью соответствует всем продуктовым характеристикам бизнес-класса. ЖК Will Towers расположен в одной из самых востребованных и статусных локаций – столичном районе Раменки на пересечении проспекта Генерала Дорохова с Минской улицей.

Материалы и комплектующие, применяемые в строительстве небоскребов Will Towers, заранее законтрактованы застройщиком проекта – «Минские Холмы». Применяемая фасадная архитектура от ведущего бюро СПИЧ формирует единую гармоничную структуру, подчеркивает строгость и лаконичность форм башен, пилоны придают почти невесомую легкость. В отделке используются сертифицированные материалы: натуральный камень и клинкерная плитка природных оттенков, а также стильные металлические панели.

В квартирах будет установлен надежный оконный профиль Schuco, где высота окон достигает 2,7 м, а ширина от 1,7 до 3,21 м. Все квартиры спроектированы таким образом, чтобы обеспечить захватывающие виды на природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк Победы, парк им. 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес. На верхних этажах предусмотрено открывание окон на проветривание, что является редкостью для небоскребов.

Концепция общественных пространств реализуется по эксклюзивному дизайн-проекту международного архитектурного бюро Blank Architects, где запланировано применение текстуры натурального камня, металла, дерева, а также декор в виде принтов и декоративных элементов. В лифтовых холлах установят скоростные лифты от производителя Kone. Каждая башня будет включать в себя по 8 лифтов с возможностью спуска в собственный паркинг.

Will Towers представляет собой семейный квартал, возводимый в интеллигентном районе Раменки в 5 минутах от МГУ.Концепция благоустройства включает в себя размещение разновозрастных детских площадок, баскетбольной площадки с безопасным покрытием, стены для скалолазания и workout-зоны, специализированной площадки для BBQ и собственной оранжереи. Резиденты жилых небоскребов получат возможность совершать променад и пробежки в приватной части придомового пространства на благоустроенной набережной реки Раменки.

На сегодняшний день на площадке задействовано около 1300 строителей. В совокупности по всем трем корпусам первой очереди (Creativity, Energy, Inspiration) выполнено более половины объема монолитных работ. Активно ведется кладка внутренних перегородок корпусов и стилобата, а также монтаж вентиляции, закладка деталей под прокладку электроснабжения и слаботочных систем, монтаж систем водоснабжения, теплоснабжения и канализации.

Для комфортного приобретения недвижимости в реализуемых корпусах ЖК Will Towers предлагается воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Первоначальный взнос составит от 30% от стоимости приобретаемой квартиры, остаток распределяется до двух лет.

ЖК Will Towers – жилые небоскребы, расположенные в районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки. Продажи ведутся в I очереди проекта, состоящей из 3 разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), паркинга на 1026 машино-мест, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, благоустройства и озеленения. Концепция фасадной архитектуры разработана бюро СПИЧ. В проекте представлены: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, в том числе, евроформата, пентхаусы. В наличии уникальные форматы квартир с террасами. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 4 км, до МКАД – 6 км, до Садового кольца - 9 км. В пешей близости расположены ст. м.: «Раменки», «Минская» и станция «Матвеевская» МЦД-4. В середине 2022 г. после реконструкции откроется пешеходный переход, который продлят до проспекта Генерала Дорохова, жители получат удобный и безопасный пеший маршрут между районами Раменки и Очаково-Матвеевское. ЖК Will Towers – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «Новостройка Москвы №1». Техническим заказчиком, управляющим проектом является крупнейший российский девелопер полного цикла, входящий в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, осуществляющий свою деятельность с 1994 г. – «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (АО «УЭЗ»). Застройщиком выступает ООО «Минские холмы». Генеральный подрядчик - строительно-инжиниринговая компания Antteq, входящая в состав турецкого холдинга Ant Yapi.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов