©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Максим Батырев пишет книгу с подростками о предпринимательстве.

Проект импортозамещения глазами подростков, будущих предпринимателей России. Известный автор бестселлеров “45 татуировок…” Максим Батырев пишет книгу о реальных историях подростков предпринимателей России. 

Актуальность проекта импортозамещения в России сегодня зашкаливает. Думаю, все понимают, что этот процесс не одного дня и даже не одной пятилетки. Конечно, предпринимаемые меры принесут свои результаты, но надо понимать, что только мощная основа и созданная система развития малого и среднего бизнеса сможет в будущем дать невероятные результаты. И конечно, бизнес делают люди, предприимчивые, проактивные пассионарии. Это можно и стоит воспитывать уже сейчас в наших детях и поддерживать их инициативу, ведь в будущем это основа нашей стабильной экономики.

Создавая сообщества детей предпринимателей, мы закладываем базу для будущего страны. Воспитывая предпринимательское мышление в подрастающем поколении, можно повлиять на ход развития страны в будущем и глобально решить проблему импортозамещения в целом. 

С 17 марта по 17 апреля 2022 идет регистрация на участие в проекте https://nexty.ru/book

Каждый подросток, кто хоть раз в своей жизни пробовал начать свой бизнес или уже развивает его, может стать соавтором книги. Максим Батырев лично прокомментирует каждую историю, таким образом, книга будет представлять собой сборник практических идей, которые можно брать и использовать. 

Сейчас мы развиваем детское предпринимательское сообщество “Nexty” и готовы делиться историями успеха и неуспеха юных предпринимателей, которые сами зарабатывают и могут стать примером и научить других. 

 

КОНТАКТЫ ПО ПРОЕКТУ:

руководитель Александр Чуранов +7 920 300-00-15

исполнитель Анна Жукова +7 908 287-76-08

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов