©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Process Mining от ДКИС ALP поможет отечественным предприятиям успешно работать и развиваться в условиях санкционного давления

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС» - ДКИС) – ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С» и собственных разработках, предложил российским предприятиям любого масштаба и сфер деятельности задействовать в полном объеме авторскую технологию ALP Process Mining, настроенную на интеллектуальное управление бизнес-процессами в серьезно меняющихся условиях ведения бизнеса.

Теперь отечественным предприятием, организациям и государственным структурам доступен мощный механизм, позволяющий контролировать и гибко перестраивать бизнес-процессы – без приостановки деятельности. Кроме того, за счет постоянного отслеживания изменений, влияющих на операционную работу конкретной организации, система может своевременно обнаруживать критические отклонения и давать рекомендации по их быстрой корректировке.

По мнению ALP, именно технология Process Mining в совокупности с современными автоматизированными системами учёта должна обеспечивать стабильность российского бизнеса и поддерживать все адаптационные процессы, связанные с текущей ситуацией.

Напомним, что ALP стала первой российской компанией, еще в 2018 году предложившая рынку решение такого класса, причем на лучшей отечественной платформе 1С. Не случайно, в течение многих лет именно эта технология успешно применяется многими российскими и международными заказчиками.

Критическая важность использования предприятиями технологии Process Mining обусловлена целым рядом вызовов, стоящих перед отечественной экономикой. Ключевые их них: необходимость обеспечения бесперебойности функционирования каждого предприятия и подразделений, пересмотр производства, логистики, цепочек реализации, а также формирование стратегических альянсов. Последнее особенно важно, поскольку каждый бизнес, в зависимости от сферы деятельности, управляет собственными -процессами, поэтому на первый план выходит задача их взаимоувязывания, причем без остановки работы каждого участника.

Сегодня российский Process Mining ДКИС ALP, фактически, является безальтернативным решением, способным поддержать интеллектуальную экономику, причем на высочайшем уровне. И если недавно конкуренция между российскими и зарубежными разработчиками в этой сфере была остра, то сегодня отечественный Process Mining стал технологией выбора, поскольку изначально создавался, тестировался и эксплуатировался ALP, в первую очередь, на предприятиях стран СНГ, никоим образом не зависит от иностранного ПО и доказал свою эффективность на практике.

Подробно о Process Mining см. http://alp-processmining.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов