©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Navicon и ELMA объявили о начале партнерства

Разработчик low-code платформ ELMA объявил о старте партнерских отношений с системным интегратором Navicon. В ближайших планах ИТ-компаний — внедрение CRM-решений на отечественной платформе ELMA365 в российском бизнесе.

Стратегическое партнерство, заключенное между Navicon и отечественным разработчиком ELMA, позволит интегратору расширить портфель продуктов для управления взаимоотношениями с клиентами. CRM на платформе ELMA365 предназначена для контроля работы отдела продаж на всех этапах взаимодействия с клиентами, от сбора лидов до заключения договоров с контрагентами. Кроме того, в CRM можно организовать поддержку клиентов через мессенджеры. Это ускорит и сделает более комфортным процесс обработки их запросов.

В свою очередь, использование low-code технологий позволяет запускать  корпоративные приложения быстрее и с меньшим количеством программного кода. Таким образом, благодаря сотрудничеству с ELMA клиенты Navicon получат доступ к удобным инструментам для управления взаимоотношениями с клиентами в сжатые сроки.

«В период экономической неопределенности low-code подход, который предлагает компания ELMA, становится более востребован. Он позволяет гибко и быстро перестраивать процессы в зависимости от изменения ситуации на рынке и в соответствии с теми задачами, которые бизнесу важно решить в конкретный момент времени. Поэтому мы видим большие перспективы в нашем взаимодействии», — считает Софья Тотмакова, руководитель департамента Customer Excellence в компании Navicon.

«По оценкам Gartner, к 2024 году 65% разработанных приложений будут относиться к категории low-code. Дело в том, что такие продукты не требуют серьезного программирования. Они представляют собой своего рода визуальный конструктор, который можно оперативно “собирать” под конкретные задачи компании. Это в разы ускоряет процесс цифровизации бизнеса. Мы считаем, что объединение нашей экспертизы в разработке low-code приложений и широкого опыта Navicon во внедрении CRM-продуктов позволит вывести автоматизацию российских компаний на новый уровень», — комментирует Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA.

В дальнейших планах компаний — развитие экспертизы на базе low-code системы ELMA365, которая позволит осуществлять масштабные проекты цифровой трансформации и стратегического развития бизнеса.


ELMA — российская ИТ-компания, разработчик  Low-code платформ для автоматизации и роботизации бизнес-процессов с использованием искусственного интеллекта, чат-ботов и компьютерного зрения.

С 2008 года более 3000 компаний в России и СНГ внедрили и успешно используют наши программные продукты. На протяжении нескольких лет ELMA уверенно занимает лидирующую позицию на рынке BPM-систем в СНГ по версии делового портала TAdviser. ELMA365 призвана лучшей СЭД в СНГ по версии CNews, завоевала награду High performer в рейтинге BPM-систем G2, входит в Единый реестр российского ПО.

Navicon — один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и системной интеграции, входит в топ-10 игроков рынка BI, CRM и ERP.

Компания предлагает гибкий подход к цифровизации бизнеса и обеспечивает максимальную эффективность и непрерывность процессов заказчиков за счет глубокой отраслевой экспертизы, мощной команды разработчиков, лучших практик и решений, а также оказания полного комплекса услуг по обучению и поддержке пользователей.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) и группа компаний SIMETRA разработают план развития федеральной сети электрозаправочных станций (ЭЗС) с учетом потребностей владельцев электротранспорта. Пилотный проект планируется реализовать в Ростове-на-Дону.


Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Разработчик системы мониторинга загрузки промышленного оборудования ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана. Заказчикам из региона станет доступен флагманский продукт компании «ЭНКОСТ Мониторинг», который позволяет оптимизировать загрузку текущего парка оборудования и предотвращать сбои в его работе.


Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Завершены испытания совместимости системы управления доступом RooX UIDM с ОС Astra Linux 1.7. Корректную работу программного стека подтверждает сертификат, выданный «Группой Астра».


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Utrace, российский разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, заявил о модернизации облачной платформы Utrace HUB под потребности производителей консервной продукции. Теперь поставщики таких продуктов смогут использовать платформу для передачи сведений о кодах маркировки Data Matrix в государственную систему мониторинга “Честный знак” (ГИС МТ).


Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Министерство финансов Челябинской области совместно с БФТ-Холдингом реализовало проект по переводу информационных систем (ИС) исполнения и планирования бюджета на систему управления базами данных (СУБД) Postgres Pro Certified. Миграция на российское решение, имеющее сертификат ФСТЭК, позволила ведомству полностью исключить из своего ИТ-ландшафта оборудование и программные продукты зарубежных вендоров, сохранив при этом высокое качество обработки данных и удобство работы для конечных пользователей.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147 и более, чем в три раза сократит время поездки. Эксперты SIMETRA провели полевые работы и комплексное макроэкономическое исследование, чтобы определить оптимальный вариант для строительства новой магистрали.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса»

Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».