©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Финансовое здоровье сотрудников в период кризиса

В марте мы провели в три раза больше вебинаров, чем обычно. Компании приходили с живыми вопросами: успокоить сотрудников и объяснить, что происходит в финансовой системе, дать базовые экономические знания, сделать горячую линию, куда можно обращаться, добавить мотивации и уверенности на средний срок личного финансового планирования… В результате мы сформировали целый пакет «антикризисных решений финансового здоровья», который хотим обсудить и услышать обратную связь.

13 апреля в 15:30 приглашаем вас на онлайн-встречу «Финансовое здоровье сотрудников в период кризиса». Мы хотим провести ее в формате диалога. Уверены, что вам есть, что рассказать из своей практики.

На встрече:
- обсудим актуальные вопросы по финансовому благополучию сотрудников;
- обменяемся опытом последнего месяца, наблюдениями и идеями;
- расскажем про антикризисные форматы сервиса «Финансовое здоровье», которые могут поддержать сотрудников без дополнительных затрат со стороны компании.

Модератор встречи Анна Деньгина, CEO сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности.

Запланируйте время в своем календаре. Регистрация обязательна. Участие бесплатное. https://fgrm.ncfg.ru/mitap13.04_15.30

Сервис «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности занимается финансовым просвещением уже более 15 лет. С нами работают свыше 1 200 экспертов по всей стране. Работу сервиса «Финансовое здоровье» уже оценили сотрудники более 2 000 компаний.

Пройти диагностику финансового здоровья можно абсолютно бесплатно на нашем сервисе: http://budget.wellf.ru/

Следите за нашими новостями в телеграм: https://t.me/wellf_club

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Союз развития строительной отрасли


Итоги ежегодного съезда Союза развития строительной отрасли

На прошлой неделе завершил свою работу ежегодный съезд Союза развития строительной отрасли. Представители Минстроя, Минпромторга, Совета Федерации, инвестбанков и крупнейших строительных организаций почти 5 часов обсуждали актуальные проблемы и возможности развития строительной отрасли в новых реалиях.


Съезд Союза развития строительной отрасли открывает свои двери

29 марта 2022 года в 11 утра стартует первый съезд Союза развития строительной отрасли. Почетные строители России, выдающиеся эксперты строительной отрасли и владельцы строительных компаний в оперативном режиме обсудят состояние строительной отрасли, меры поддержки государства и новые риски с которыми столкнулось профессиональное сообщество. По итогам съезда принятая резолюция будет направлена во все государственные органы власти. В перспективе съезд будет ежегодным.


Союз развития строительной отрасли приглашает к партнерству

В декабре 2021 года был организован Союз развития строительной отрасли с целью создания профессионального сообщества и ускорения перехода в новую эпоху строительной индустрии. За короткий срок в Союз вошли более 500 партнеров и свыше 40 экспертов. В ближайшее время будут анонсированы структура и мероприятия Союза.