©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Международная стажировка ЦМИТ 2022 в Армении

ЦМИТ «ТЕХНОШКОЛА» при грантовой поддержке Фонда содействия инновациям объявляет отбор на международную стажировку руководителей и специалистов Центров молодёжного инновационного творчества!

Международная стажировка для руководителей и специалистов центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) в 2022 году проводится по программе «Практика применения инновационных образовательных технологий в проектном обучении» на территории солнечной Армении.

Сквозной идеей программы является знакомство специалистов ЦМИТ с практиками применения инновационных образовательных технологий в проектном обучении.

Уникальность программы заключается в том, что участники впервые посетят ведущие инновационные площадки Армении, среди которых фаблабы частных школ – AYB и Центральной школы Дилижана, Международная школа для подростков UWC в Дилижане, Центр креативных технологий TUMO, где применяются передовые технологии обучения в ходе проектной деятельности.

«Ежегодно с 2013 года Фонд содействия инновациям организует ряд мероприятий для сообщества ЦМИТ. В 2022 году руководителям ЦМИТ представится возможность познакомиться с лучшими практиками в Армении, увидеть, как работает система ЦМИТ и FabLab в этой удивительной стране» - комментирует Бортник Иван Михайлович, советник генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Подробно ознакомиться с условиями отбора на программу стажировки можно на сайте стажировки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов