©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «ЛЕККЕР» выпустила обновленное средство от мозолей и натоптышей «Стопмозоль»

В преддверии сезона на российский рынок вышло обновлённое средство «Стопмозоль» от компании «ЛЕККЕР». Этот лосьон помогает легко и быстро избавиться от натоптышей и мозолей в домашних условиях.

Заботясь о своих покупателях, «ЛЕККЕР» подготовил уникальное комплексное предложение. В подарок идет деликатная пемза, при помощи которой можно без особых усилий удалить размягченную эффективным составом огрубевшую кожу. «Стопмозоль» «ЛЕККЕР» заменяет визит к мастеру педикюра и позволяет значительно сэкономить бюджет.

«Обновленная формула дополнена хорошо известными всем компонентами. Входящая в состав мочевина увлажняет кожу, D-пантенол  регенерирует и снимает воспаление, экстракт облепихи питает, повышает упругость. Средство вышло в форме лосьона. Такая консистенция более активна, поэтому теперь не обязательно распаривать стопы», - рассказал директор по производству ООО «ЛЕККЕР» Юрий Лимаренко.

Средство от мозолей и натоптышей «Стопмозоль» производства компании «ЛЕККЕР» можно приобрести в магазинах, аптеках и на маркетплейсах России.

ООО «ЛЕККЕР» образовано в 2000  году. На сегодняшний день компания  является эксклюзивным производителем запатентованных медицинских устройств массового потребления. В ассортимент входят медицинские, косметические, дезинфицирующие средства и бытовая химия.

Флагманами производства стали знакомые всем препараты «Бриллиантовый зеленый», «Йод», «Фукорцин» и «Перекись водорода», представленные в форме маркера.  Таким образом обеспечено удобное точечное нанесение без риска испачкаться. Компактные приспособления  всегда можно взять с собой.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов