©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции»

15 апреля все коллективы «Интеграции» соберутся на одной большой сцене, чтобы вместе порадоваться своим успехам, достижениям и победам.

Концерт не случайно назван «Звезда «Интеграции»». Все, кто переступает порог нашего центра, вкладывают в любимое занятие все силы и душу, чтобы потом от всего сердца подарить зрителям свое мастерство, зажечь свою, пусть небольшую, но «звёздочку».

Перед гостями выступят участники из 19 студий Культурных центров на Лазо и Саянской.  Концертную программу составят песни, танцы, музыкальные композиции — лучшие номера, которые были созданы творческими коллективами в сезон 2021−2022.

Покажут свой талант и инклюзивные коллективы, например, ведущий творческий коллектив города Москвы — творческий коллектив детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды». Он уже неоднократно участвовал в различных концертах на ведущих площадках столицы. Несколько своих номеров «Ангелы Надежды» покажут зрителям на отчетном концерте.

Перед гостями также выступят студийцы коллектива «Жестовая песня», лауреаты и призеры множества творческих состязаний, в том числе международных.

Красочные постановки от театральной студии «Импровизация»; ведущего творческого коллектива города Москвы, академического хора «Энтузиаст» и вокальной студии «Улица детства» — это и не только ждёт зрителей концерта. Гости смогут увидеть целую «россыпь» жанров и стилей от артистов.

На церемонии награждения все участники и руководители коллективов будут отмечены памятными призами и дипломами.

Для гостей мероприятия будет работать фотозона.

0+

15 апреля в 18:00

1-я Владимирская ул., д. 10В

Вход свободный

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов