©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Гардиум» приглашает на Первый Петербургский Правовой Саммит

18-20 состоится знаковое событие юридической сферы — первый Петербургский Правовой Саммит от Актион 360 и журнала «Корпоративный юрист». 3 дня, более 300 экспертов, 20 сессий и круглых столов. Эксперты обсудят самые актуальные вопросы современных правопорядков и кейсы из практики.

Спикеры Саммита — руководители юридических департаментов, управляющие партнеры крупных юридических компаний, представители Правительства и муниципалитетов, журналисты и редакторы профильных СМИ. А также специальные гости в сессиях, посвященных выгоранию и личностному росту: психотерапевты, журналисты, актеры и люди искусства.

В программе Саммита: 

  • Разрешение конфликтов в бизнесе
  • Как юристу справляться с неопределенностью
  • Навыки инхаус-юриста, которые нужны бизнесу
  • Анатомия убытков: как посчитать, доказать и взыскать
  • Мораторий на банкротство 2022
  • Legal Design

«Гардиум» выступает партнером Саммита и организует круглый стол  «Управление интеллектуальными активами», который пройдет 19 мая.

Основные темы:

  • Зачем управлять IP-активами — каковы риски нарушения исключительных прав
  • Современная методология, AGILE в юридической сфере: что это, выгоды и примеры использования
  • Инструменты автоматизации работы с IP
  • Опыт управления IP в крупных компаниях из РБК-500.

А 20 мая на Саммите выступит д. ю. н., партнер «Гардиума» Арина Ворожевич. Ее доклад раскрывает проблематику взыскания дохода, полученного нарушителем.

>> Дата: 18-20 мая

>> Место: Санкт-Петербург, Музей современного искусства Erarta, 29-я линия В.О., 2

>> Переходите на сайт Саммита и покупайте билеты!

А  по промокоду «Гардиум» вас ждет скидка 5%. Для получения скидки после заполнения анкеты на сайте саммита свяжитесь с менеджером: Галкова Светлана, +7-903-189-9117, galkova@action-media.ru

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст #19. «Бесцветные товарные знаки, охрана формы и решение СИП: кейс LEGO»

Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста «Защищая незримое» от партнеров юридической компании «Гардиум» — в этом выпуске рассмотрим интересное дело LEGO и рассудим какое же все таки значение имеет цвет и форма для товарных знаков.


Вебинар «Интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере»

Какую роль играет интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере, с какими проблемами можно столкнуться при патентовании изобретений и как защитить исключительные права? Расскажем на апрельском вебинаре «Гардиума».


Вебинар «Внесение ПО и ПАК в реестр Минцифры»

Как внести софт или программно-аппаратный комплекс в реестр отечественного ПО, получить налоговые льготы и преимущества среди конкурентов в госзакупках — расскажут эксперты компаний «Гардиума» и «Protext» на вебинаре.


Весенний IP Дайджест №25 — кейсы, тренды и свежая афиша

Новый выпуск профессионального издания для IP-юристов от юридической компании «Гардиум» уже доступен для читателей. Традиционно вас ждут интересные кейсы, последние тренды и афиша полезных мероприятий.


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.