©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Группа Т1 выступит на Russia Open Source IT Summit

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, поделится своей экспертизой на Russia Open Source IT Summit – встрече лидеров ИТ-индустрии, которая пройдет с 29 по 30 апреля в Казани. Группа Т1 является официальным партнером мероприятия.

Russia Open Source IT Summit в Казани – новая деловая площадка, где встретятся крупный бизнес, государство, IT-компании и разработчики отечественного софта, чтобы обсудить настоящее и будущее IT-индустрии в целом и OS-решений в частности.

В рамках деловой программы саммита представители компаний Группы Т1 проведут презентацию и обсуждение проектов производственной платформы программного обеспечения на сессии, организованной АНО «Открытый код», а также облачной платформы для разработки и размещения продуктов, созданных с использованием Open Source.

Николай Князев, заместитель генерального директора Группы Т1, примет участие в открывающей сессии «Инфраструктура для открытого кода», Павел Гераськин, директор продуктового направления «Платформа Производства ПО» компании Т1 Консалтинг, и Юрий Мацыгин, директор бизнес-юнита «Собственные продукты» Т1 Консалтинг, поделятся экспертизой в рамках панельной дискуссии о национальном репозитории. Антон Захарченко, директор по стратегии облачного бизнеса Т1 Cloud, выступит в качестве спикера на сессии «Как развивается культура Open Source-разработки в корпорациях». Кроме того, эксперты Группы Т1 примут участие в заседаниях рабочих групп.

«Саммит предоставляет возможность для обмена опытом с участниками рынка и позволяет поделиться экспертизой Группы Т1 в разработке платформенных решений и в целом ПО на Open Source. Нам интересно принять участие в дискуссиях об инфраструктуре для открытого кода, национальном репозитории и монетизации, обсудить другие актуальные вопросы индустрии. Такие встречи дают возможность по-новому взглянуть на собственные разработки, адаптировать их под актуальные запросы рынка и потребности потенциальных заказчиков», – отмечает Николай Князев, заместитель генерального директора Группы Т1.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов