©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Россельхозбанк предлагает жителям Поморья получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк

Россельхозбанк приглашает жителей Архангельской области принять участие в акции и получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Средства будут перечислены на счет новым клиентам, получающим пенсионные выплаты (под пенсионными выплатами понимаются не только пенсии по возрасту или стажу, но и социальные выплаты по инвалидности и потере кормильца), равными частями на протяжении четырёх месяцев на карту, открытую в рамках тарифного плана «Пенсионный».

Чтобы принять участие в акции, нужно:

  • в период по 15 июля 2022 года (включительно) оформить карту Мир с тарифным планом «Пенсионный» в Россельхозбанке;
  • в период по 15 июля 2022 года (включительно) оформить заявление на перевод пенсионных выплат на счет, открытый в Россельхозбанке, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ;
  • в период по 30 августа 2022 года (включительно) получить первое зачисление пенсионных выплат на счет, к которому выпущена карта в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ, и получать выплаты на счет на протяжении как минимум четырех месяцев;
  • в месяц первого зачисления пенсионных выплат и в течение четырех месяцев подряд совершать минимум одну операцию каждый месяц на любую сумму по любой оплате товара в торговых терминалах или оплачивать товар в интернет-магазинах с использованием карты/реквизитов карты, выпущенной в рамках тарифного плана «Пенсионный».

Выплаты по акции будут производиться с 1 мая 2022 года до 30 декабря 2022 года на карту, выпущенную в рамках тарифного плана «Пенсионный» Россельхозбанка. Вознаграждение на карту будет начисляться в течение четырех месяцев по 505 рублей 50 копеек, общая сумма составит 2022 рубля. Если в один из четырех месяцев не будет совершена операция, то условия проведения акции будут считаться невыполненными, и вознаграждение за этот месяц не будет выплачено.

«Пенсионеры являются одной из очень важных для РСХБ категорий клиентов, мы предлагаем им широкую линейку самых разных продуктов, специально адаптированных под уникальный запрос. Новая акция не только станет приятным бонусом для новых клиентов, но и даст им возможность в полной мере оценить все достоинства Пенсионной карты РСХБ, которая уже зарекомендовала себя на рынке», — отметил директор Архангельского филиала РСХБ Дмитрий Костылев.

Подробную информацию об акции «2 022 рубля при переводе пенсии в Россельхозбанк» можно получить в отделениях банка в г. Архангельск или в любом из дополнительных офисов, которые работают в 10 районах Архангельской области, в мобильном приложении, на официальном сайте www.rshb.ru и по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная). 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Архангельский филиал АО "Россельхозбанк"


РСХБ первым среди банков начал заверять ипотечные сделки архангелогородцев электронной подписью c использованием государственного сервиса Госключ через портал «Госуслуги»

На платформе Россельхозбанка Свое Жилье для жителей Поморья теперь доступно оформление ипотечных сделок полностью онлайн с использованием сертификата усиленной квалифицированной электронной подписи. РСХБ реализовал интеграцию с приложением Госключ первым среди российских банков. Архангелогородцы абсолютно бесплатно могут получить сертификат и сформировать электронную подпись в Госключе. Новая опция упрощает процесс получения кредита и заключения всех необходимых договоров для покупки жилья.


Более 700 предпринимателей Поморья открыли расчётные счета в РСХБ с начала года

В Архангельском филиале Россельхозбанка открытие и ведение расчетного счета является одной из самых востребованных услуг среди индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Так, в этом году более 700 представителей бизнеса открыли расчетные счета в РСХБ. Более того, большинство из них подключены к новой программе «Свой бизнес», запущенной Россельхозбанком в 2022 году.


Молоко, сыры, кефир: РСХБ провел «Вкусную пятницу» на чемпионате России «Лесоруб 21 века»

Архангельский филиал Россельхозбанка провел мини-ярмарку фермерской продукции «Вкусная пятница» в Устьянском районе на чемпионате России «Лесоруб 21 века». Свою продукцию гостям и участникам мероприятия представила «Устьянская молочная компания».


Россельхозбанк снизил ставки по потребительским кредитам в Архангельской области

Россельхозбанк снизил ставки по программам потребительского кредитования. Общее снижение ставок составило до 1 процентных пункта, минимальная ставка по таким программам с 5 августа составляет 5,5% годовых.


Специалисты АПК Архангельской области могут найти работу на новом сервисе РСХБ «Я в агро»

Россельхозбанк запустил платформу «Я в агро» для продвижения аграрного образования и поиска работы в АПК. «Учись, живи, работай в агро» — таков девиз нового ресурса. Портал поможет найти применение своим силам как состоявшимся специалистам, так и начинающим работникам, студентам и даже абитуриентам. Сейчас в Архангельской области на новом ресурсе представлено 57 вакансий.


«Заходи и живи»: как поморская семья обрела собственный дом с сельской ипотекой

После долгих лет жизни в квартире семья Кривополеновых наконец-то приобрела жилье в любимом поселке Ясный Пинежского района Архангельской области: двухэтажный, просторный дом, да ещё и участок на 15 соток. Стать реальностью мечте помогла сельская ипотека. И семья Кривополеновых не одинока в достижении своей цели: программа РСХБ уже помогла более чем 300 семьям. И теперь она снова действует.


С начала 2022 года Россельхозбанк предоставил предпринимателям Поморья более 788 млн рублей

За полгода 2022 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам более 788 млн рублей, при этом предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 288 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля юридических лиц филиала по состоянию на 1 июля 2022 года превысил 2,65 млрд рублей.