©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

UDS запускает военную ипотеку со ставкой 7%

Теперь военнослужащие могут приобрести квартиру в Москве в ЖК KINETIK с помощью военной ипотеки со ставкой 7%.

Девелоперская компания UDS совместно с банком «Промсвязьбанк» запустила программу «Госпрограмма. Военная ипотека 2020» для московского проекта застройщика. Воспользоваться предложением могут военнослужащие по контракту, включённые в государственную программу НИС (накопительно-ипотечная система). Первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 15%, минимальная сумма кредита – не менее 15% от рыночной стоимости или стоимости, указанной в договоре долевого участия. Военная ипотека от UDS предоставляется на срок от 1 до 25 лет, закрытие кредита должно быть осуществлено до достижения заёмщиком возраста 50 лет. Для покупателей доступно удаленное подписание договора.

Предложение действует с 13 апреля и распространяется на квартиры в московском проекте компании класса «комфорт+» – ЖК KINETIK, находящемся на севере столицы, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы». Комплекс представляет собой два высотных здания (23 и 31 этажа), объединённых стилобатом. Благоустроенная закрытая территория подходит для отдыха и встреч с друзьями, включает летний кинотеатр и небольшой пляж. Подземный паркинг рассчитан на 150 машиномест. Среди 564 лотов представлены: студии, 1,2,3-х комнатные квартиры. На верхних этажах можно будет приобрести видовые квартиры с панорамным обзором города.

Строительство объекта ЖК KINETIK началось в октябре 2021 года. В апреле на 100% были завершены земляные работы, сейчас на 85% выполнена заливка фундамента, а общая строительная готовность объекта составляет 22%. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 2024 году.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов