©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» состоялось производственное совещание с инженерами – лесопатологами

По вопросам готовности к полевому сезону 2022 года в филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» состоялось совещание лесопатологов. В ходе совещания директор филиала С.А. Препияло наметил задачи на предстоящий период. Были рассмотрены вопросы производственной деятельности, обследований лесов, организации проведения работ в текущем году, а также составлению отчетностей.

На совещании обсудили готовность филиала к полевым работам по ГЛПМ в текущем году, вопросы реализации плана работ по государственному лесопатологическому мониторингу. Также на совещании лесопатологи обсудили вопросы, затрагивающие порядок проведения ЛПО и другие производственные вопросы.

Были проанализированы особенности заполнения актов лесопатологических обследований с учетом изменений в порядке проведения ЛПО. Также, перед началом полевых работ, для всех лесопатологов проведен повторный инструктаж по охране труда. По итогам совещания, по каждому из рассматриваемых вопросов поставлены конкретные задачи, которые предстоит решить в намеченном периоде.

филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов