©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Металл Профиль» впервые собирает прорабов в Уфе

Мастер-класс прошел на базе дилера компании — ООО «Фаворит+».

Перед началом строительного сезона компания «Металл Профиль», совместно с крупным дилером ООО «Фаворит+», провели мастер-класс для прорабов.

Представители монтажных организаций поделились своими идеями, предложив усовершенствования по системе взаимодействия с клиентами. В свою очередь, сотрудники «Металл Профиль» подготовили для участников мероприятия насыщенную программу, включающую:

  • Презентацию новых профилей металлочерепицы Трамонтана, Монтеросса и Монтекристо.
  • Презентацию новых возможностей программы «Клуб профессионалов».

Гостей познакомили с новыми профилями металлочерепицы с покрытиями классов «Стандарт», Премьер» и «Премиум». Также специалисты «Металл Профиль» рассказали о бонусах для монтажников в программе MP CLUB  и о программе «Клуб профессионалов».

В завершении мероприятия каждому участнику вручили сертификат партнёра по монтажу. Документ подтверждает профессионализм и надёжность подрядчика при работе с продукцией «Металл Профиль».

— Такие встречи позволяют профессионалам прокачать свой уровень знаний продукции «Металл Профиль», лучше ориентироваться в огромном ассортименте товаров и понимать потребности пользователей. Например, покупатель узнает, что компания выпускает не только металлочерепицу Ламонтерра, но и такие профили нового поколения как Монтерроса, Монтекристо и Трамонтана. В будущем мы планируем проводить мастер-классы для прорабов и другие мероприятия на постоянной основе», — рассказал руководитель подразделения «Металл Профиль» в Уфе Константин Швеин.
Компания «Металл Профиль» — № 1 в мире по производству металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали. № 1 в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2020 год).
 
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов