©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В Челябинске прошёл мастер-класс для прорабов

Специалисты узнали много полезной информации о продукции «Металл Профиль».

«Металл Профиль» регулярно делится полезными знаниями и опытом со своими клиентами: обучающие встречи, экскурсии и мастер-классы проводятся постоянно во всех регионах присутствия компании. 15 апреля сотрудники ООО «Компания Металл Профиль Урал» провели встречу со специалистами, оказывающими строительные услуги в сфере ИЖС в Челябинске.

Участникам рассказали об особенностях программы лояльности КМП ПРО и её преимуществах. К слову, участвовать в ней могут прорабы, кровельщики, монтажники, подрядчики и другие представители строительной отрасли.

Далее участники мастер-класса узнали о новинках «Металл Профиль»: полимерных покрытиях, материалах для обустройства кровли и фасада — доборных планках, вентиляционных и антенных выходах, коньковых, карнизных, самоклеящихся и герметизирующих лентах, а также о саморезах и коньковых уплотнителях. Затем была проведена демонстрация тонкостей правильного монтажа материалов от «Металл Профиль». Также участники обсудили ошибки, которые могут быть допущены при их установке. В итоге прорабы получили сертификаты об обучении, поделились профессиональным опытом, обсудили предстоящий строительный сезон и сложившуюся ситуацию на рынке стройматериалов.

Кроме того, на мастер-классе были выданы сувениры, буклеты, образцы покрытий и инструкции по монтажу от «Металл Профиль. В конце мероприятия был организован мини-фуршет, на котором участники обменялись полученными впечатлениями и отзывами.

Компания «Металл Профиль» — № 1 в мире по производству металлочерепицы, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали. № 1 в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2020 год).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов