©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Первое мероприятие Союза Инженеров Живой Воды

8 июня в 15:00 пройдет первое мероприятие Союза Инженеров Живой Воды «Разбор СП32, актуальные вопросы эксплуатации очистных сооружений и площадка общения специалистов ВиВ» в онлайн-формате.

«Разбор СП32, актуальные вопросы эксплуатации очистных сооружений и площадка общения специалистов ВиВ» – первое мероприятие Союза. В его программе предусмотрены два блока: практический и союзный.

В практическом блоке участники узнают о нынешнем состоянии специальности ВиВ и о том, что можно сделать, чтобы это исправить; разберут на реальных примерах актуальные вопросы эксплуатации очистных сооружений. А также эксперт, принимавший участие в разработке обновленного СП32.13330.2012 Канализация. Наружные сети и сооружения, даст детальные разъяснения по двум самых интересным вопросам из присланных зарегистрированными участниками.

В союзном блоке можно будет познакомиться с Командой Союза Инженеров Живой Воды, узнать о деятельности Союза и задать любой вопрос про вступление, внутреннюю организацию и Форум – площадку живой коммуникации специалистов ВиВ со всей страны.

Спикеры на мероприятии:

Зубов Михаил Геннадиевич, к.т.н., идеолог и инициатор создания Союза ИЖВ, основатель ЭКОС Групп, руководитель секции «Очистка промышленных и промливневых сточных вод» ЭТС РАВВ;

Харькина Оксана Викторовна, к.т.н., кризис-технолог по очистке сточных вод, руководитель секции «Отведение и очистка сточных вод» ЭТС РАВВ;

Петрова Людмила Владимировна, исполнительный директор Союза Инженеров Живой Воды;

Ильина Анна Ивановна, инженер-технолог, главный инженер проекта в ООО «ППК Град», г. Екатеринбург и хранитель Форума Союза Инженеров Живой Воды.

Мероприятие пройдет на платформе Zoom, участие бесплатное, требуется регистрация по ссылке: https://forms.gle/TTo4xKNdJrBQ4MCJ9

Программу мероприятия можно посмотреть здесь: https://инженерыживойводы.рф/мероприятия/первое-мероприятие-союза-ижв

Союз Инженеров Живой Воды – некоммерческая организация, объединение неравнодушных специалистов сферы водоснабжения и водоотведения, основными целями которой являются:

  • возрождение специальности,
  • распространение проверенных знаний и технологий,
  • объединение специалистов сферы ВиВ со всей страны,
  • сохранение водных ресурсов.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов