©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Открытие детского медицинского центра "РУСМЕД КИДС"

В центре Нижнего Новгорода откроет свои двери новый детский медицинский центр «РУСМЕД КИДС»

Новый медцентр находится в самом сердце Нижнего – в обновленном здании бизнес-центра РУСИНВЕСТ, по адресу Окский съезд, 4.

Своих первых пациентов клиника примет уже 6 июня 2022 года, а 18 июня состоится День открытых дверей и торжественное мероприятие в честь открытия центра с увлекательной шоу-программой, подарками, розыгрышем призов от партнеров, фотосессией, экскурсией и другими интерактивами.

 «РУСМЕД КИДС» – это современный многопрофильный центр детского здоровья, оснащенный высокотехнологичным оборудованием последнего поколения, большая часть которого не имеет аналогов в ПФО. Одним из таких является поистине уникальный 160-срезовый 4D компьютерный томограф, представленный в отделении лучевой диагностики - TOSHIBA AQUILION PRIME, позволяющий видеть не только анатомию и трехмерные изображения органов, но и получать их динамическое изображение и даже процесс кровообращения и все это с минимальной лучевой нагрузкой!

Инновационные методы лечения с соблюдением высочайших мировых стандартов, ведущие специалисты, полный комплекс медицинской помощи для детей с первых дней жизни, программы детского патронажа, высокий уровень сервиса и качества услуг по доступным ценам, увлекательные игровые комнаты, аниматоры - это и многое другое ожидает маленьких пациентов и их родителей в новой детской клинике.

Главная гордость «РУСМЕД КИДС» -  это золотой состав высококвалифицированных опытных специалистов, которые имеют многолетний стаж и бесценный опыт, а также придерживаются особого подхода в работе с юными пациентами.

Более того, «РУСМЕД КИДС» – это уникальное пространство с завораживающим дизайном и игровой зоной, которое оставит у детей только лучшие впечатления от посещения доктора.

Помимо открытия детского медицинского центра планируется расширение взрослого отделения клиники «РУСМЕД». Новый филиал будет располагаться так же по адресу Окский съезд, 4.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов