©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

XVIII Международная выставка и научный конгресс «Интерэксо ГЕОСибирь»

18-я Международная выставка и научная конференция Interexo GEOSibiria проходила в Новосибирске с 18 по 20 мая 2022 года.
На выставке Interexo GEOSibir Информационно-аналитический центр "Уралгеоинформ" (https://ugi.ru/) был представлен одними из ведущих и высококвалифицированных сотрудников, которые представили на стенде свои последние разработки в области картографии и цифровых технологий.
Павел Анашкин, управляющий директор "Уралгеоинформ", выступил с докладом "Информационное обеспечение задач управления в условиях цифровой трансформации" на пленарном заседании "Роль геопространственной отрасли в эпоху цифровой трансформации". С презентацией можно ознакомиться по ссылке.
Кроме того, ОАО "Уралгеоинформ" было награждено дипломами:
Диплом III степени в номинации «Импортозамещение: лучшие отечественные технологии» за разработку и внедрение цифровых технологий в области картографо-геодезического производства
Диплом за активное участие в XVIII Межгосударственной выставке «Интерексо ГЕОСибирь» 2022 г.

Уральский региональный информационно-аналитический центр «Уралгеоинформ» входит в состав российской государственной компании «Роскартография» и выполняет ряд важных функций, позволяющих повысить эффективность развития экономики региона и всей страны, а также оптимизировать использование земельных ресурсов с учетом экологических, промышленно-логистических и социальных факторов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов