©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

СК «СМП-Страхование» выступила партнером Кубка еРСКГ

Весной 2022 года состоялся виртуальный чемпионат еРСКГ, который стал предвестником нового сезона СМП РСКГ – Российской серии кольцевых гонок. В соревнованиях принимали участие и профессиональные пилоты, и новички.

Симрейсерами автомобиля в бело-синей ливрее с логотипом «СМП-Страхование» стали Владислав Токарев и Виктор Романчук. На каждом этапе гонок оба пилота вели борьбу за лидерские позиции. Владислав Токарев победил на двух этапах из пяти и в результате занял 2 место во всем чемпионате. Виктор Романчук занял 12 место из 25 в итоговой таблице.

«Кубок еРСКГ – это уникальный чемпионат по кибергонкам, когда каждый желающий из любой точки мира может попробовать свои силы на виртуальных аналогах российских автодромов на гоночном прототипе совместного производства SMP Racing и BR Engineering, – прокомментировал закончившиеся соревнования заместитель генерального директора компании «СМП-Страхование» Игорь Плеханов. – И наша компания не первый год становится партнером кольцевых гонок в киберпространстве. Ведь в сегодняшнем мире сверхскоростей и крутых виражей страховая компания является тем самым ответственным пилотом, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами и партнерами».

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке с 2003 года, входит в банковскую группу, головной кредитной организацией которой является АО «СМП Банк». К услугам клиентов — корпоративные программы, страхование для сотрудников компаний и частных лиц.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов