©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

АШАН объявляет о коллективном повышении зарплат сотрудников

Решение о коллективном повышении окладов на 5%, принятое генеральной дирекцией компании, вступит в силу с июля 2022 года.

АШАН Ритейл Россия по-прежнему продолжает следовать своей основной миссии – обеспечивать население качественными продуктами по доступным ценам и хорошим сервисом, а своих сотрудников - достойными условиями труда.

«Сегодня команда АШАН Ритейл Россия насчитывает более 30 тысяч человек, каждый из которых стремится вносить вклад в улучшение результатов компании. Мы хотим поддержать наших сотрудников в непростое время и объявляем о коллективном повышении окладов на 5% для всех сотрудников кроме высшего руководства. Помимо этого, будет возможна дополнительная индивидуальная индексация по результатам проведенной ежегодной оценки персонала», – сообщил Иван Мартинович, генеральный директор АШАН Ритейл Россия.

Компания переориентировала часть логистических маршрутов, заключила партнерства с новыми российскими и зарубежными товаропроизводителями, чтобы клиенты АШАН, как и прежде, имели возможность покупать большой ассортимент товаров по доступным ценам. Кроме того, продолжается активная работа над развитием собственных торговых марок.

В декабре 2021 года компания увеличила зарплаты сотрудников на 8% благодаря получению высоких финансовых результатов.

Справка о компании АШАН Ритейл Россия:

АШАН Ритейл Россия — российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). Торговая сеть работает на российском рынке с 2002 г. и управляет 232 магазинами трех форматов: гипермаркеты, суперсторы и супермаркеты. Штат компании - более 30 000 сотрудников.

Торговая сеть ежегодно становится лауреатом в различных номинациях Премии Private Label Awards (by IPLS), трижды получала награду «Лучший работодатель розничной торговли». В 2021 году АШАН занял 2-е место в рейтинге покупательского опыта https://www.omnirating.ru/, в 6-й раз был признан Маркой №1 в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка», а приложение «Мой АШАН» вошло в топ-5 по росту количества загрузок в России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов