©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Составить положение об оплате труда работников поможет Конструктор правовых документов ГАРАНТ

В онлайн-сервисе "Конструктор правовых документов" в разделе "Трудовые договоры. Служебные контракты" появился новый конструктор - Положение об оплате труда работников.

Обратите внимание: он будет полезен кадровым службам коммерческих компаний и не предназначен для оформления Положения об оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений и работников кредитных организаций.

С помощью онлайн-сервиса "Конструктор правовых документов" можно быстро и безошибочно подготовить необходимую форму договора, доверенности, искового заявления, претензии, разработать учетную политику с использованием своих данных и быть уверенными в том, что полученная форма полностью соответствует действующему законодательству.

Компания «Гарант» – одна из ведущих информационных компаний России. Она является разработчиком правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО ГАРАНТ), основоположником сферы информационно-правовых услуг, на протяжении более тридцати лет работы заслуженно занимающим в ней лидирующие позиции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов