©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

HSE Pizza Pitch и Клуб Инвестиционного Нетворкинга

28 июня в 18:00 пройдет первый онлайн Pizza Pitch Бизнес-инкубатора на партнерской площадке Клуба инвестиционного нетворкинга Сергея Ореханова с доступом к 3 тысячам инвесторов!

HSE Pizza Pitch - это открытый микрофон для предпринимателей и стартапов, где желающие могут принять участие в качестве выступающего, эксперта для обратной связи или слушателя.

Организаторы отберут стартапы, которые представят свои проекты гостям. За три минуты выступающий презентует свой стартап, затем получает обратную связь от экспертов и отвечает на вопросы слушателей.

Присоединиться к мероприятию могут представители стартапов, инвесторы, эксперты и специалисты, которые не только питчат стартапы, но и ищут работу или стажировку.

Спеши принять участие! Регистрируйся по ссылке

Бизнес-инкубатор ВШЭ (HSE Inc) — структурное подразделение Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Мы помогаем предпринимателям проверять идеи, быстро запускать стартапы с нуля, находить менторов и экспертов, искать первых клиентов и привлекать инвестиции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов