©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Первый онлайн Pizza Pitch прошел совместно с Клубом инвестиционного нетворкинга

  28 июня традиционный Pizza Pitch бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ впервые прошел онлайн на партнерской площадке Клуба инвестиционного нетворкинга Сергея Ореханова. Площадка дала участникам доступ к 3 тысячам инвесторов, и первая коллаборация прошла успешно. Более 70 экспертов оценивали качество подготовки и перспективность развития проектов 10 команд.

Как обычно, каждый выступающий питчил 3 минуты, а затем участвовал в дискуссии с представителями различных отраслей, инвесторами и гостями и отвечал на вопросы. 

На HSE Pizza Pitch каждый владелец стартапа или идеи имеет возможность выступить, дать экспертную оценку или просто послушать другие проекты – это открытое и постоянно мероприятие Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ, где в неформальной обстановке предприниматель может найти инвестиции и экспертизу для своего проекта, а инвесторы и эксперты познакомиться с перспективными проектами и их авторами.

Бизнес-инкубатор ВШЭ (HSE Inc) — структурное подразделение Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Мы помогаем предпринимателям проверять идеи, быстро запускать стартапы с нуля, находить менторов и экспертов, искать первых клиентов и привлекать инвестиции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов