©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Байкальская неделя искусства и ремёсел 2022 при поддержке «Legend of Baikal»

С 30 июня по 8 июля в Иркутске в Сибэкспоцентре проходит Байкальская неделя искусства и ремёсел 2022, одним из партнеров которой выступает бренд байкальской воды «Legend of Baikal».

В выставке принимают участие более 300 мастеров из 25 регионов России, а также гости из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Монголии. Свои лучшие работы участники представляют в различных направлениях: авторская керамика и фарфор; ювелирные изделия, эмальерное искусство; художественная обработка стекла, металла, камня; резьба и роспись по дереву и кости и другие.

Кроме того, участники делятся знаниями и опытом на творческих встречах. На семинарах и конференциях выступают именитые мастера, дизайнеры и представители бизнеса по самым актуальным темам. Директор «Гжельской мануфактуры» Татьяна Сивова расскажет о семейных ценностях гжельских династий, генеральный директор ООО ТД «Семеновская роспись» Олег Коротков -  о художественно-стилистических особенностях промысла, как основе его сохранения, директор фабрики узоров «Паха Тере» Наталья Посынкина – о чувашских традициях вышивки и развития их на промышленном уровне, Алексей Комаров (Москва) – о том, как сделать участие в выставке эффективным.

Программа мероприятия яркая и насыщенная, - проводятся конкурсы, показы «Этноподиум» и Angara fashion show, выступления этнических коллективов и ярких артистов, а также мастер-классы.

Байкальская неделя искусства и ремёсел нацелена на сохранение народных традиций, промыслов и искусства; укреплению и расширению культурного обмена между странами и регионами и взаимообогащению культур. А также привлекает туристов, что помогает развивать регион.

«Legend of Baikal» понимает значимость мероприятия для Байкальского региона, поддерживает всех участников и помогает восстанавливать силы чистой природной водой из самого сердца Байкала.

Компания «Байкал Аква» производит природную глубинную воду высокого качества под брендом «Legend of Baikal». Предприятие находится непосредственно на берегу озера, где происходит добыча и розлив воды. «Байкал Аква» – это современный производственный комплекс, оснащённые высокотехнологичным оборудованием. Трехступенчатая очистка, замкнутый цикл производства, регулярный контроль качества позволяет сделать «Legend of Baikal» кристально чистой и вместе с тем не нарушить уникальный, природный состав воды.«Байкал Аква» бережно относится к продукту, поэтому избегает транспортировки и перевозки воды в цистернах, что позволяет избежать нарушения микробиологии и естественного химического состава. Миссия компании: дать возможность потребителям во всем мире почувствовать вкус воды из легендарного озера.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов