©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Конструктивное решение: «Королёв Стан»: фасад из материалов «Металл Профиль»

5 000 м2 трёхслойных сэндвич-панелей поставлено ООО «МеталПрофиль» для строительства крупнейшего логистического центра в Республике Беларусь.

Логистический центр «Королёв Стан» использует современные технологии складской логистики, а также автоматизацию хранения и учёта грузов на складе. По классификации офисных площадей это объект нового поколения класса «А», то есть здесь можно вести бизнес в одном месте. На площади 30 000 м2 расположился логистический городок с развитой инфраструктурой: офисные и производственно-складские помещения, кафе и магазин стройматериалов.  

При строительстве масштабного объекта заказчики использовали материалы проверенных производителей, поэтому для облицовки одного из корпусов центра выбрали трёхслойные сэндвич-панели «Металл Профиль» с замком Z-lock, который не даёт влаге попадать в стыки.

Такие панели сделаны на высокоточных линиях, они герметично стыкуются, сохраняя в помещениях необходимый для логистического центра микроклимат. К преимуществам трёхслойных сэндвич-панелей относят простой монтаж и устойчивость к высоким снеговым нагрузкам.

Для логистического центра «Королёв Стан» использовали сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты: это пожаробезопасный материал, который прекрасно сохраняет тепло. Из предложенной богатой цветовой палитры заказчик выбрал панели классических цветов: Ультрамарин, Светлая слоновая кость и Сигнальный белый.

«Металл Профиль» дорожит каждым клиентом и гордится, что продукция компании применяется на объектах такого уровня.

Компания «Металл Профиль» (metallprofil.ru) один из мировых лидеров по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов из стали, один из крупнейших производителей сэндвич-панелей, вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ. В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. С 2011 года «Металл Профиль» ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России». В 2020 году товары «Металл Профиль» были отмечены знаком «Народная марка».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов