©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Первая Форма» и ООО «АксТим» (ex-Accenture) стали партнерами

Разработчик системы управления бизнес-процессами «Первая Форма» и ООО «АксТим» (ex-Accenture) заключили соглашение о сотрудничестве.

«Первая Форма» – российский разработчик одноименной BPМ-платформы. Это система управления класса workflow, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов, организации единого информационного пространства для эффективных коммуникаций, обеспечения безопасного хранения и использования корпоративных данных.

Платформа «Первая Форма» используется в торговых сетях, производственных, фармацевтических и страховых компаниях, консалтинге и сфере услуг, строительстве и управлении недвижимостью, государственных и образовательных учреждениях.

В рамках соглашения ООО «АксТим», как крупнейший системный интегратор, включит «Первую форму» в стэк решений, предлагаемых заказчикам. Стратегическое сотрудничество поможет взаимно усилить экспертизу обеих компаний для дальнейшего построения качественной клиентской ИТ-инфраструктуры в различных отраслях бизнеса.

«Методологический опыт специалистов ООО «АксТим» и высокое качество отечественной BPM-платформы обеспечат непрерывность бизнес-процессов компаний-клиентов, а применение low-code технологий — получение доступа к необходимым инструментам в самые короткие сроки. Выстраивание и укрепление партнерских отношений с отечественными производителями высокотехнологичных систем – одно из значимых направлений нашего бизнеса», – отмечает Елена Гаврилова, руководитель направления по работе с партнерами ООО «АксТим» (ex-Accenture).

По ее словам, расширение сотрудничества позволит поддержать клиентов в получении бизнес-выгод от внедрения надежных и актуальных решений по автоматизации бизнес-процессов в различных областях – управление персоналом, взаимодействие с заказчиками, управление корпоративным контентом.

«Наша система – это гибкий конструктор, который может закрыть все потребности в рамках одного программного продукта: управлять задачами, согласовывать документы в рамках ЭДО, контролировать циклы продаж в CRM, общаться в корпоративном мессенджере и многое другое. Совместная работа «Первой Формы» и ООО «АксТим» – это эффективный способ удовлетворить растущий спрос со стороны заказчиков на российское ПО и технологии», – добавляет Денис Селезнев, генеральный директор «Первой Формы».


Справка
«Первая Форма»
 – российская IT-компания. Самостоятельно разрабатывает, внедряет и поддерживает одноименную BPМ-систему, современную low-code платформу. «Первая Форма» представлена на рынке с 2007 года. За это время ее клиентами стали более 150 компаний, среди которых: «Спортмастер», «ВкусВилл», «РусГидро», «Уралсиб», ВСК и другие. «Первая Форма» является резидентом Сколково, включена в реестр отечественного ПО и входит в топ-10 крупнейших поставщиков BPM-систем по версии TAdviser.

ООО «АксТим» (ex-Accenture) – российская компания, предоставляющая широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях, предлагает услуги в области стратегии и бизнес-консалтинга, технологических решений и других операций, направленных на цифровизацию бизнеса
12 апреля 2022 года компания Accenture объявила о полной передаче российской части бизнеса локальному руководству. Новая консалтинговая технологическая компания будет полностью независимой от международной сети Accenture. В настоящее время команда работает над созданием нового бренда на отечественном рынке.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) и группа компаний SIMETRA разработают план развития федеральной сети электрозаправочных станций (ЭЗС) с учетом потребностей владельцев электротранспорта. Пилотный проект планируется реализовать в Ростове-на-Дону.


Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Разработчик системы мониторинга загрузки промышленного оборудования ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана. Заказчикам из региона станет доступен флагманский продукт компании «ЭНКОСТ Мониторинг», который позволяет оптимизировать загрузку текущего парка оборудования и предотвращать сбои в его работе.


Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Завершены испытания совместимости системы управления доступом RooX UIDM с ОС Astra Linux 1.7. Корректную работу программного стека подтверждает сертификат, выданный «Группой Астра».


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Utrace, российский разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, заявил о модернизации облачной платформы Utrace HUB под потребности производителей консервной продукции. Теперь поставщики таких продуктов смогут использовать платформу для передачи сведений о кодах маркировки Data Matrix в государственную систему мониторинга “Честный знак” (ГИС МТ).


Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Министерство финансов Челябинской области совместно с БФТ-Холдингом реализовало проект по переводу информационных систем (ИС) исполнения и планирования бюджета на систему управления базами данных (СУБД) Postgres Pro Certified. Миграция на российское решение, имеющее сертификат ФСТЭК, позволила ведомству полностью исключить из своего ИТ-ландшафта оборудование и программные продукты зарубежных вендоров, сохранив при этом высокое качество обработки данных и удобство работы для конечных пользователей.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147 и более, чем в три раза сократит время поездки. Эксперты SIMETRA провели полевые работы и комплексное макроэкономическое исследование, чтобы определить оптимальный вариант для строительства новой магистрали.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса»

Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».