©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Спортивные традиции в кварталах «КВС»

В ЖК «Ясно.Янино» в Ленинградской области спортивные площадки оснащены столами для настольного тенниса. Жители часто собираются, чтобы поиграть вместе. Управляющая компания «КВС-Уют», входящая в группу управляющих компаний «КВС-Сервис» решила поддержать эту новообразовавшуюся традицию и в продолжение марафона #спортивныйКВС организовать 28 июля турнир по пинг-понгу.

Будний день – не повод сидеть дома, «КВС» использует хорошие погодные условия по максимуму. Мероприятие собрало и детей, и взрослых. Детворе раздали инвентарь и устроили соревнование на реакцию, они должны были набить мяч на ракетке максимальное количество раз. Лучший результат - 180 очков за две минуты, однако всем вручили призы за участие. Пока ребята были увлечены, между участниками турнира начались дебаты за столом для настольного тенниса.

Играя на двух столах сразу, участники держали игру в динамичном темпе и с нетерпением ждали своего матча с противником, выбранным с помощью жеребьёвки. Все игроки проявили себя достойными противниками в борьбе за призы. Участнице, занявшей первое месту и отбившей большее количество подач презентовали сертификат для приобретения спортинвентаря в «Спортмастер». А игроки, занявшие второе и третье места получили в подарок билеты на посещение музея «Гранд Макет Россия».

Проведение мероприятий для управляющей компании уже стало привычным делом. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших жителей и делаем всё возможное, чтобы проводить досуг с «КВС» было не только весело, но и интересно.
 

Управляющая компания «КВС-Уют», входящая в группу управляющих компаний «КВС-Сервис».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов