©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сочи Парк начал глобальное сотрудничество с Яндекс Go

Первый совместный проект уже реализован – на территории парка открылась новая интерактивная площадка «Детского» тарифа сервиса Яндекс Go.

В лаундж-зоне Яндекс Go, расположенной в Крае науки и фантастики, весело детям и комфортно взрослым. Пока дети резвятся на пенной вечеринке или катаются на аттракционах, взрослые могут отдохнуть в тени и зарядить телефон. На площадке можно узнать больше о «Детском» тарифе такси Яндекс Go.

«Мы рады приветствовать Яндекс Go на территории Сочи Парка и благодарны партнерам за то, что откликнулись на наш призыв, разработали и установили комфортную и практичную лаундж-зону. С Яндекс Go нас ждет много интересных оффлайн и онлайн проектов, мы готовы продолжать это взаимовыгодное сотрудничество», - отмечает начальник отдела маркетинга Сочи Парка Александр Колчанов.

До 29 августа Сочи Парк работает с 10.00 до 22.00, с 29 августа – с 10.00 до 21.00.

Больше информации и билеты онлайн со скидкой  – на сайте  sochipark.ru.

Сочи Парк - первый в России тематический парк развлечений, идея которого основана на культурном и историческом богатстве России. Лучший открытый парк развлечений России и СНГ (премия «Хрустальное колесо», 2015-2021), входит в топ-25 лучших парков Европы (TripAdvisor), действительный член IAAPA. На площади 28 га расположены экстремальные, детские и семейные аттракционы, отель-замок Богатырь, детский тренировочный центр Медведия, колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.  

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов