©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖК «Ясно.Янино» отметили 95-летие Ленинградской области

В субботу 6 августа в ЖК «Ясно.Янино» состоялся праздник, посвященный 95-летию Ленинградской области. Праздничную программу подготовила для жителей группа компаний «КВС».

Дождливая погода не напугала жителей Янино: несколько сот человек собрались в ЖК «Ясно.Янино», чтобы вместе отпраздновать 95-летний юбилей Ленинградской области. Управляющая компания «КВС-Уют» приготовила для гостей праздника увлекательный квест по достопримечательностям Ленобласти. Трем командам было предложено разгадать, название каких из исторических мест региона зашифровали для них организаторы конкурса, с чем участники успешно справились.


«Мы не случайно выбрали такую тему заданий. Уже более 5 лет «КВС» ведет проект «Музей под открытым небом», цель которого не только рассказать о различных достопримечательностях области, но и привлечь внимание к памятникам истории и культуры. На данный момент более 35 изображений с наиболее интересными памятниками истории и культуры Ленинградской области нанесены на фасады жилых корпусов микрорайона «Новое Сертолово». Каждое изображение снабжено QR-кодом, считав который, можно перейти на сайт с информацией о памятнике», — рассказал генеральный директор управляющей компании «КВС-Уют» Евгений Перминов.

Как всегда праздник получился ярким и радостным. Аниматоры в разноцветных костюмах развлекали детвору веселыми играми, родители участвовали в конкурсах вместе с малышами, и кругом царило искреннее веселье и доброжелательность.

К сожалению, погода не позволила провести все, что было запланировано для этого дня: вечер танцев под открытым небом перенесли на другую дату, как и праздник в ЖК «Новое Сертолово». А это значит, что впереди нас ждут новые интересные события от «КВС».
 

Группа компаний «КВС-Сервис» входит в экосистему инвестиционно‐строительного холдинга «КВС». В структуру группы входят компании «КВС-Сервис», «КВС-Комфорт», «Сервис-Истейт», «КВС-Уют», «КЭО-Сервис» и «Легион», каждая из которых специализируется на управлении и эксплуатации объектов жилой недвижимости.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов