©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Легион» стала прямым партнером российского производителя программных продуктов Ideco

Компания «Легион» подписала прямой партнерский договор с компанией Ideco - российским производителем программных продуктов для фильтрации трафика, защиты сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

Поскольку на рынке дефицит разработок компании Ideco, партнерское соглашение может привести к более эффективному развитию на отечественном рынке.

Сотрудничество с компанией «Легион», которая обладает большой клиентской базой и многолетним опытом в поставке и внедрении программного и аппаратного обеспечения, позволит Ideco сделать свои решения более доступными по всей России.

Источник: https://legionsecurity.ru/news/kompaniya-legion-stala-pryamym-partnerom-rossiyskogo-proizvoditelya-programmnykh-produktov-ideco/

Компания "Легион" является поставщиком программного и аппаратного обеспечения, а также осуществляет  последующее внедрение и техническую поддержку. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕГИОН»


«Доктор Веб» немотивированно лишил статуса своего премиум-партнера ООО «Легион»

Компания «Доктор Веб» немотивированно и в одностороннем порядке лишила партнерского статуса своего премиум-партнера ООО «Легион».


Компания «Легион» приняла участие в конференции «SecurityMFO: эффективность защитных мер в период новых возможностей»

Компания «Легион» приняла участие в деловом мероприятии «SecurityMFO: эффективность защитных мер в период новых возможностей», прошедшем в инновационном центре «Сколково» с 30 июня по 1 июля.