©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Деловые Линии» снизили цены для поставщиков торговых сетей-дискаунтеров

До конца сентября у грузоперевозчика будет действовать уже вторая акция для компаний, которые поставляют свои товары в торговые сети «Светофор», «Восторг» и «Доброцен». Межтерминальная доставка по всей России обойдется дешевле на 15% для всех видов грузов, кроме документов.

«В конце апреля мы запускали такую же акцию для предпринимателей, и увидели заинтересованность с их стороны - объемы перевозок товаров в дискаунтеры за 2 месяца выросли. Сейчас решили снова поддержать бизнес, ведь в августе-сентябре компании согласовывают и поставляют новый ассортимент для торговых сетей, и наше предложение существенно снизит логистические издержки в очередной «горячий» сезон», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

По статистике группы компаний, чаще всего в торговые сети доставляются товары народного потребления, электроприборы, текстиль, хозтовары и одежда, а самые востребованные регионы – Центральный федеральный округ, юг страны и Приволжье.

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов