©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Какие грузовики чаще привлекают угонщиков?

Эксперты страховой компании «Согласие» составили рэнкинг самых угоняемых грузовиков в 2021 году.

По данным компании, в сегменте каско самая высокая частота угонов* у водителей УАЗ и Iveco – по 0,06 %. Также в тройку самых похищаемых грузовиков вошли транспортные средства марки Peugeot (0,05 %).

Далее за ними следуют МАЗ, DAF и Hyundai, частота угонов у которых составляет 0,04 %, и Ford, Citroen, MAN – 0,03 %. Реже всего угонщиков интересовали грузовики ГАЗ (0,02 %).

Кстати, данные «Согласия» в сегменте ОСАГО говорят о том, что водители большегрузов Hyundai и Mercedes в прошлом году чаще всего попадали в ДТП, а наиболее осторожными на дороге были те, кто за рулем КрАз и ГАЗ-САЗ.

*Частота угонов – это отношение количества угнанных автомобилей данной марки и модели к количеству застрахованных машин данной марки и модели.

Страховая компания

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "СК"Согласие"


Стали известны имена лучших водителей в Кировской области

Водители с именами Галина, Эдуард, Артем, Вадим и Наталия – самые аккуратные в Кировской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Калужской области

Водители с именами Вадим, Нина, Виктория, Кирилл и Ксения – самые аккуратные в Калужской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Калининградской области

Водители с именами Константин, Иван, Геннадий, Евгения и Мария – самые аккуратные в Калининградской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Костромской области

Водители с именами Алевтина, Вениамин, Алла, Антонина и Зоя – самые аккуратные в Костромской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Иркутской области

Водители с именами Федор, Инна, Артур, Лилия и Иннокентий – самые аккуратные в Иркутской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Ивановской области

Водители с именами Нина, Никита, Валентин, Маргарита и Егор – самые аккуратные в Ивановской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Забайкальском крае

Водители с именами Егор, Валентин, Артём и Степан – самые аккуратные в Забайкальском крае. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.