©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Гардиум» приглашает принять участие в Intellectual Property Russia Awards 2022

Первый и единственный в своем роде российский конкурс для лучших IP проектов и специалистов — Intellectual Property Russia Awards 2022 от компании infor-media Russia. 

Задача премии — подчеркнуть значимость IP-практики и работы профессионалов. 

Участники получат возможность рассказать о своих значимых проектах, получить признание в профессиональной среде, познакомиться с эффективными решениями прогрессивных компаний и узнать больше о передовых практиках в сфере IP.

Номинации премии делятся на 3 основных блока: 

Отраслевые — производство высокотехнологичной продукции, транспорт, FMCG и др.

Специальные проекты — популяризация ИС, охрана регионального бренда и др.

Работа с ИС — эффективная стратегия управления портфелем РИД, автоматизация работы с объектами ИС, IP-споры и др.

Что нужно для участия?

  1. Ознакомиться с условиями участия.
  2. Скачать анкету.
  3. Выбрать номинацию.
  4. Заполнить анкету.
  5. Направить по электронному адресу.
  6. Ждать результатов.

Внимание, Участие в конкурсе осуществляется без уплаты регистрационного взноса, каждый претендент может участвовать не более, чем в двух номинациях одновременно.

В этом году «Гардиум» выступает партнером номинации «Эффективная стратегия управления портфелем РИД», Арина Ворожевич, д.ю.н., партнер «Гардиума», входит в состав жюри конкурса.

Успейте подать заявку для участия в номинации до 1 октября, а уже 25 ноября встречаемся в отеле «Савой» на церемонии награждения!

«Гардиум» входит в топ-20 лидеров российского рынка интеллектуальной собственности по версии ведущих рейтингов. Компания с 2004 года защищает интересы клиентов в России и мире. Сейчас «Гардиум» развивает несколько IPTech-продуктов, в том числе цифровую платформу для автоматизации работы с интеллектуальной собственностью — «ГардиумПРО». Эксперты компании выступают авторами курсов Skillbox, лекторами образовательных центров Digital IP и Гарант. С мая 2021 выпускают электронный Дайджест по интеллектуальной собственности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «ФПБ Гардиум»


Подкаст #19. «Бесцветные товарные знаки, охрана формы и решение СИП: кейс LEGO»

Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста «Защищая незримое» от партнеров юридической компании «Гардиум» — в этом выпуске рассмотрим интересное дело LEGO и рассудим какое же все таки значение имеет цвет и форма для товарных знаков.


Вебинар «Интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере»

Какую роль играет интеллектуальная собственность в фармацевтической сфере, с какими проблемами можно столкнуться при патентовании изобретений и как защитить исключительные права? Расскажем на апрельском вебинаре «Гардиума».


Вебинар «Внесение ПО и ПАК в реестр Минцифры»

Как внести софт или программно-аппаратный комплекс в реестр отечественного ПО, получить налоговые льготы и преимущества среди конкурентов в госзакупках — расскажут эксперты компаний «Гардиума» и «Protext» на вебинаре.


Весенний IP Дайджест №25 — кейсы, тренды и свежая афиша

Новый выпуск профессионального издания для IP-юристов от юридической компании «Гардиум» уже доступен для читателей. Традиционно вас ждут интересные кейсы, последние тренды и афиша полезных мероприятий.


Подкаст#18. «Публичные интересы в IP: патенты в фарме, оборонка и принудительные лицензии»

Подкаст «Защищая незримое» снова радует слушателей новым выпуском, в этот раз в фокусе актуальная, неисчерпаемая и очень интересная тема — публичные интересы в IP, а в частности в сфере патентов.


Вебинар «Публичные интересы в сфере регулирования товарных знаков»

Как Роспатент учитывает общественные интересы в вопросах правового регулирования товарных знаков и где компромисс между интересами правообладателей и общества? Это и не только расскажут партнёры компании «Гардиум» на мартовском вебинаре.


Подкаст#17. «Контрафакт: выявление, фиксация и внесудебные способы борьбы»

Новый выпуск подкаста «Защищая незримое» уже доступен к просмотру, в фокусе — тема контрафакта и кейс компании Merlion, дошедший до ВС РФ.