©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «Специальное снабжение»: открытие филиала в Иркутске.

ООО «Специальное снабжение» является официальным дилером ООО «Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского», АО «ГЕОМАШ», ООО завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» и ООО «Иркутский завод гусеничной техники».

Компания ООО «СПЕЦСНАБ» сделала очередной шаг в расширении географии своего присутствия и продолжает создавать собственную сеть авторизованных дилерских центров продаж, а также центров сервисного обслуживания.
Открытие филиала обусловлено увеличением клиентской базы компании за счет высокого уровня обслуживания, отличного качества и выгодного ценообразования.

Территориальная близость к нынешним партнерам и клиентам компании, базирующимся в Сибирском федеральном округе и Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации, кроме ряда очевидных преимуществ, определяет дополнительные задачи Иркутского филиала:
  • Обучение специалистов по бурению;
  • Экономия средств и времени клиентов;
  • Уменьшение сроков и стоимости поставок оборудования, бурового инструмента и запчастей;
  • Сопровождение в период эксплуатации техники;
  • Оперативное гарантийное и сервисное обслуживание.
На территории филиала в городе Иркутске оборудован собственный склад бурового инструмента и запчастей, офис продаж и площадка для продажи техники. Квалифицированные специалисты компании грамотно проконсультируют и помогут подобрать оборудование и инструмент, проведут обучение ваших специалистов по бурению.

Логистическая система компании оптимизирована для работы с филиалами, в случае необходимости позволит осуществлять оперативную доставку.

Также функционирует сервисный центр, что даёт возможность осуществлять гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание техники.

Новый филиал компании открыл свои двери по адресу г. Иркутск, ул. Трактовая, д.9.

ООО «Специальное снабжение» приглашает к сотрудничеству!
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «Специальное Снабжение»


Компания ООО «Специальное Снабжение» получила статус официального дилера ООО "Иркутский завод гусеничной техники".

Наша компания получила статус официального дилера ООО "Иркутский завод гусеничной техники".


Приглашаем Вас посетить наш ОТКРЫТЫЙ СТЕНД на "MINING AND METALS CENTRAL ASIA"

Приглашаем Вас посетить стенд компании ОЗБТ им. В.В. Воровского и «Геомаш» на 27-й ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ" Mining and Metals Central Asia (mining-metals.kz), которая пройдет с 20 по 22 сентября 2022 в г. Алматы (Казахстан) в КЦДС "Атакент" (уличная экспозиция Z212).