©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Поставщики торговых сетей DIY смогут перевезти товары «Деловыми Линиями» на 15% дешевле

Группа компаний с 1 сентября по 30 ноября снижает цены на межтерминальную перевозку товаров для продавцов торговых сетей для ремонта. Скидка автоматически будет включена в заказ, если конечным пунктом в заказе будет указан «Леруа Мерлен», Castorama, «Мегастрой», «Максидом», «Бауцентр», «Новацентр» или OBI.

«Осенью для поставщиков наступает «высокий» сезон по поставкам товаров в торговые сети. Мы решили поддержать бизнес в этот наиболее активный для них период. По нашей статистике, число таких перевозок для торговых сетей становится все больше – прирост за первые 6 месяцев относительно ежемесячных показателей того же периода прошлого года составляет 23%», -  рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Чаще всего, отмечают в группе компаний, отправляют и получают товары для торговых сетей по ремонту и строительству в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Нижнем Новгороде. Транспортируют в большинстве случаев инструменты, сантехнику, различное оборудование, светильники, лампы и текстиль.

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Признан «Надежным перевозчиком России» в 2022 г. согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов