©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Награда самым талантливым

Совсем недавно прошел ежегодный Всероссийский конкурс детских рисунков «Лес – наш главный интерес», организованный Федеральным бюджетным учреждением «Российский центр защиты леса». Региональный этап конкурса проходил в филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» в период с 1 марта по 31 мая. Свои художественные таланты демонстрировали юные дарования из разных школ города Смоленска. Всего на конкурс поступило 50 работ из 11 муниципальных бюджетных образовательных учреждений города и области. Для победителей и призеров регионального этапа конкурса подготовлены грамоты и сувениры. Оставалась самая непростая, но почетная и приятная обязанность – вручение наград.

Вручение наград проводилось в торжественной обстановке, в рамках празднования Дня Знаний. Заместитель директора филиала А.Ф. Гардеев вручил грамоты и подарки победителям конкурса. Он поблагодарил ребят за бережное отношение к лесу, активное участие в конкурсе, блестящее воплощение идей в каждом рисунке, творческий подход, демонстрирующий отношение к нашему большому богатству – лесу!

Каждый ребёнок, участник конкурса, не остался без внимания. Все ребята молодцы. Они старались! И их старания были по достоинству оценены.

Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» поздравляет всех участников конкурса! Благодарим преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов