©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Открытия в Севастополе

В июле 2022 года в городе Севастополь открыли Центр оптовых продаж – 2 склада-магазина – для компании ООО «КрепТех».

«КрепТех» занимается комплексным снабжением строительных объектов, производственных предприятий, торгующих организаций, оптовой и мелкооптовой продажей строительных инструментов, крепежа и химии. Это крупнейший поставщик с широчайшим ассортиментом данных видом товаром в городе.

«Необходимость расширения торговых площадей возникла еще год назад, когда мы поняли, что старый магазин не справляется с нашими объемами. Изучив предложения на рынке, мы пришли к выводу, что в полной мере удовлетворить наши потребности может только компания «Металл Профиль», поскольку приоритетным для нас всегда был и будет вопрос качества производимой продукции», – делится Яна Александровна, заместитель директора филиала ООО «КрепТех» в Севастополе.

Переговоры о поставках продукции начались еще в августе 2021 года и уже в ноябре была отгружена партия ТСП для первого магазина-склада. Заказчик был очень доволен оперативной работой ОП Севастополь и незамедлительно сделал заказ для второго магазина.

Основной трудностью при выполнении второй партии заказа были крайне ограниченные сроки поставки продукции, но благодаря четкой и слаженной работе команды эту проблему удалось преодолеть.

«Мы благодарны КМП за профессионализм, клиентоориентированность и серьезный подход к делу. Надеемся на наше общее процветание и дальнейшее плодотворное сотрудничество», – комментирует работу с «Металл Профиль» Евгений Владимирович, директор филиала ООО «КрепТех» в Севастополе.

Компания «Металл Профиль» - один из лидеров российской и мировой металлообработки. Сегодня это крупнейший в мире производитель стальных кровель и фасадов, компания №1* в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов.

Компания «Металл Профиль» производит:

  • 14 типов профнастила,
  • 7 видов профилей металлочерепицы,
  • 5 видов водосточных систем,
  • 11 типов сайдинга и металлического перфорированного софита,
  • 3 вида стального штакетника LTE,
  • 6 типов трёхслойных сэндвич-панелей,
  • 2 типа фасадных кассет.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов