©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников леса

Одним из важнейших праздников для лесной отрасли России является День работников леса, который ежегодно празднуется каждое третье воскресенье сентября. День работников леса по праву можно считать не только профессиональным, но всеобщим праздником. Ведь лес – это наше общее достояние. В рамках  праздника в филиале ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» состоялось торжественное совещание, посвященное Дню работников леса.

На открытии совещания к сотрудникам обратился директор филиала С.А. Препияло: «Лес является одним из главных природных ресурсов нашей страны, это наше общее достояние. Сохранение и приумножение лесов - это очень благородный труд, наша общая задача, а работники леса — это не только важная и необходимая в настоящее время профессия, это - образ жизни, призвание. Вы - профессионалы своего дела, люди, преданные лесу. И, благодаря Вашему труду обеспечивается сохранение и приумножение нашего главного богатства – леса!». Также в своем выступлении Сергей Александрович отметил мастерство работников леса, их трепетное отношение к своей работе, выразил благодарность за многолетний добросовестный труд.

В рамках совещания Сергей Александрович обозначил ключевые для лесной отрасли итоги проделанной работы. Поздравляя специалистов отрасли с профессиональным праздником, он поблагодарил их за преданность своей профессии, благородный труд. Наиболее отличившимся работникам центра Сергей Александрович вручил грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, пожелал удачи, здоровья, выполнения всех поставленных задач, дальнейших свершений и профессиональных успехов в работе на благо сохранения и приумножения наших лесов. За успехи в труде четыре сотрудника получили грамоты филиала, шесть человек награждены денежной премией. Не остался незамеченным наш труд и вышестоящими организациями: один сотрудник получил благодарность Рослесхоза.

В завершение совещания директор филиала С.А. Препияло еще раз поздравил сотрудников с праздником, пожелал всем мира, крепкого здоровья и больших успехов в нелегком, но благородном деле.

Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов