©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

CorpSoft24 получила награды на конкурсе «Проект года» от «1С»

В рамках ежегодного конкурса «1С:Проект года», проводимого компанией «1С» за 2021 год, сразу два внедрения, выполненных специалистами CorpSoft24, получили награду.

Компанией «1С» в рамках ежегодного конкурса определения лучших внедрений отмечен проект CorpSoft24 по созданию HRM-системы для расчета заработной платы и управления для федеральной розничной сети «Улыбка радуги». Вторую награду получило внедрение системы управления недвижимостью и договорами аренды для транспортной компании FESCO.

Внедрение Системы управления персоналом, кадрового делопроизводства и расчета заработной платы в ГК «Улыбка радуги», выполненное на базе конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП» версии 3.1, отмечено как лучший проект в номинации «Торговля». Проект охватил всю федеральную сеть компании (более чем 1000 торговых точек) общей численность персонала более 12 тыс. человек.  

«Специалисты CorpSoft24 выполнили уникальный проект, в результате которого обеспечен сложный расчет зарплаты за каждые полмесяца, отпусков и больничных с учетом более 100 видов начислений, в том числе за работу во время рекламных кампаний. В настоящий момент продолжается сотрудничество с клиентом, приступаем к внедрению сервиса Личный кабинет сотрудника», — рассказал Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.

В итоге в ГК «Улыбка радуги» весь процесс работы с персоналом – от найма до расчетов – является цифровым. Компания вдвое быстрее получает всю необходимую отчетность, а трудозатраты кадровых служб сократились на 10%.

В FESCO – одной из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России, которая эксплуатирует более 14 тыс. единиц подвижного состава, до старта проекта по внедрению программного продукта «1С:Управление недвижимостью и арендой 8 КОРП» учет имущества вообще не был централизован. Каждое дочернее общество вело его самостоятельно, что занимало много времени, а это критичный параметр в работе порта и логистических операциях.

Транспортной компании требовалось эффективно управлять большим количеством объектов портовой инфраструктуры. В результате проекта специалистами CorpSoft24 была создана и внедрена подсистема, которая позволила автоматизировать реестровый учет объектов недвижимости и управление договорами аренды. Было выполнено объединение в единую конфигурацию ПП «1С:Управление холдингом 8» и 1С:Управление недвижимостью и арендой 8 КОРП».

По итогу компания теперь получает различные виды отчетности по объектам недвижимости в 2 раза быстрее, а трудозатраты, операционные расходы и дебиторская задолженность снизились на 15%.

«Платформа «1С» многократно зарекомендовала себя как надежное решение для автоматизации российского бизнеса. Опыт CorpSoft24 показывает ее универсальность в проектах цифровой трансформации. Растущий спрос компаний на отечественные решения будет способствовать дальнейшему развитию платформы. Мы будем и дальше принимать активное участие в digital-трансформации российской экономики: для этого у нас есть необходимый опыт и компетенции», — отметил Константин Рензяев.
 


Справка
Компания CorpSoft24 
– ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в Госкорпорацию Ростех) и группа компаний SIMETRA разработают план развития федеральной сети электрозаправочных станций (ЭЗС) с учетом потребностей владельцев электротранспорта. Пилотный проект планируется реализовать в Ростове-на-Дону.


Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Разработчик системы мониторинга загрузки промышленного оборудования ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана. Заказчикам из региона станет доступен флагманский продукт компании «ЭНКОСТ Мониторинг», который позволяет оптимизировать загрузку текущего парка оборудования и предотвращать сбои в его работе.


Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Завершены испытания совместимости системы управления доступом RooX UIDM с ОС Astra Linux 1.7. Корректную работу программного стека подтверждает сертификат, выданный «Группой Астра».


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Utrace, российский разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, заявил о модернизации облачной платформы Utrace HUB под потребности производителей консервной продукции. Теперь поставщики таких продуктов смогут использовать платформу для передачи сведений о кодах маркировки Data Matrix в государственную систему мониторинга “Честный знак” (ГИС МТ).


Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Министерство финансов Челябинской области совместно с БФТ-Холдингом реализовало проект по переводу информационных систем (ИС) исполнения и планирования бюджета на систему управления базами данных (СУБД) Postgres Pro Certified. Миграция на российское решение, имеющее сертификат ФСТЭК, позволила ведомству полностью исключить из своего ИТ-ландшафта оборудование и программные продукты зарубежных вендоров, сохранив при этом высокое качество обработки данных и удобство работы для конечных пользователей.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147 и более, чем в три раза сократит время поездки. Эксперты SIMETRA провели полевые работы и комплексное макроэкономическое исследование, чтобы определить оптимальный вариант для строительства новой магистрали.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса»

Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».