©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

МФТЦ «Сказка» в Новой Москве введен в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на ввод в эксплуатацию МФТЦ «Сказка». Многофункциональный торговый центр возведен на территории ТПУ «Рассказовка» на улице Корнея Чуковского, дом 2.

 

Девелопер «Центр-Инвест» завершил строительство многофункционального торгового центра «Сказка», расположенного в зоне активной жилой застройки в Новой Москве в непосредственной близости от станции метро «Рассказовка». Общая площадь здания (GBA) составляет 38 600 кв. м, арендопригодная площадь (GLA) – 18 500 кв. м, для удобства посетителей обустроен подземный паркинг на 282 машино-места. К управлению торговым центром привлечена компания Nikoliers.

Объект полностью подготовлен к размещению арендаторов. Якорными арендаторами выступают «Перекресток», «Детский Мир», «Леонардо», «Порядок», DNS, «Рив Гош», KFC, «Крошка-Картошка», фитнес-клуб Spirit и другие. Помимо торговых залов и галерей предусмотрены фудкорт, кафе и рестораны.

Торговый центр станет флагманом в своей локации с качественным пулом арендаторов и ожидаемым большим потоком покупателей, где будут созданы все условия для выгодных покупок и комфортного времяпрепровождения.

«Центр-Инвест»  – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов