©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания АО «НБИ» провела благотворительный мини-футбольный турнир

Компания АО «НБИ» 24 сентября провела благотворительный мини-футбольный турнир, при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», с участием подростков группы риска, сирот и беженцев, проживающих на территории Москвы и Московской области.

 

В футбольном турнире НБИ приняли участие сборные команды подростков, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Основные цели мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и популяризация футбола, а также развитие навыков толерантного общения в молодежной среде.

Ребята собрались энергичные и полные спортивного задора. Команда ЛФК «Лидер» (подростки группы риска, д. Чурилково) показала уверенную игру, забила больше всего голов и стала Победителем турнира, а голкипер команды заработал заслуженную награду «Лучший вратарь».

Огромную поддержку получила команда «Добрый футбол» (подопечные Российского Красного Креста) — их болельщики были самыми активными на стадионе. По итогам турнира команда заняла 2 место, а также забрала награды за лучшего болельщика и лучшего бомбардира. 

Бойкие и сплоченные «Выхинские львы» (подопечные ЦССВ «Радуга») отличились лучшим игроком турнира, и по итогам игр заняли 3 место.

Ну а команда сотрудников НБИ доказала — разработчики тоже умеют играть в зрелищный футбол!

В конце мероприятия все участники получили призы и подарки от компании АО "НБИ". Праздник спорта однозначно удался — дети остались довольны.

АО «НБИ» благодарит всех участников за красивую игру, спортивный азарт и стремление к победе, за искренние эмоции, улыбки и смех!

Видеоотчет о прошедшем мероприятии (Youtube):

https://www.youtube.com/watch?v=XOCc3jT1Jd4

О компании:

АО «Национальное бюро информатизации» (АО «НБИ») — российский разработчик и интегратор программного обеспечения с опытом работы на рынке информационных технологий более 27 лет.

Контактная информация:

г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.9, стр. 3
Тел.: 8 (800) 302-85-91
Сайт: https://nbiservice.ru
Телеграм: https://t.me/nbi_service

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Акционерное общество «Национальное бюро информатизации»


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполнило проект для АО «Интер РАО — Электрогенерация»

Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» успешно завершила работы по проведению испытаний подогревателей сетевой воды в филиале «Черепетская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».


Разработка модели планирования и контроля потребления электроэнергии для ПАО «Уралкалий»

Компания НБИ успешно завершила проект по разработке электронно-математической модели планирования и контроля потребления электроэнергии, часов максимума и управления спросом на Соликамском рудоуправлении (СКРУ-1) ПАО «Уралкалий» (входит в Группу «Уралхим»).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс»

Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Сотрудники АО «НБИ» внедрили проект по тиражированию информационной системы оптимизации работы на ОРЭМ на ТЭЦ ПАО «ТГК-1»

Компания АО «НБИ» выполнила проект по тиражированию информационной системы оптимизации работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (СОР ОРЭМ) на Апатитской ТЭЦ филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».


АО «НБИ» успешно завершило проект по развитию информационной системы оптимизации работы на ОРЭМ на ТЭЦ ПАО «ТГК-1»

Компанией АО «НБИ» выполнен проект по развитию информационной системы оптимизации работы на ОРЭМ (СОР ОРЭМ) на ТЭЦ ПАО «ТГК-1».


Сотрудники АО «НБИ» внедрили четыре цифровые двойника ТЭЦ в ПАО «ТГК-1»

Сотрудники АО «НБИ» выполнили работы по оптимизации теплового узла для ПАО «ТГК-1», по итогам которого в информационную систему «СОР ОРЭМ» (разработанную ранее АО «НБИ») была внесена цифровая модель, включающая в себя 4 электростанции Заказчика.


«НБИ-Инжиниринг» провел испытания оборудования на ТЭЦ ПАО «Т Плюс»

Специалисты ООО «НБИ-Инжиниринг» выполнили работы по проведению функциональных (тепловых) испытаний турбоагрегата № 4 для Ивановской ТЭЦ-3 филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс».