©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Трудовая доблесть всегда в чести!

Ежегодно доска почета ФБУ «Рослесозащита», где представлены заслуженные работники организации, пополняется именами тех, кто достиг высоких результатов в трудовой деятельности. Увидеть на ней свой портрет для каждого означает признание его трудовых заслуг, мастерства и профессионализма. Каждый из них – пример преданности своей профессии.

В этом году сотрудник филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области» Александр Петрович Тимошенков, инженер-лесопатолог I категории отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга, удостоился занесения на Доску почета ФБУ «Рослесозащита» за продуктивную работу на благо лесозащиты. За добросовестное отношение к выполнению трудовых обязанностей, высокий профессионализм, результаты трудовой деятельности, а также за большой вклад в решение задач учреждения, Александр Петрович пополнил Доску Почёта ФБУ «Рослесозащита». Увлеченный своей профессией, Александр Петрович работает на этой должности без малого уже 15 лет. Ранее он неоднократно удостаивался заслуженных наград: Почётные грамоты Министерства природных ресурсов России, Рослесхоза, ФБУ «Рослесозащита».

Нам приятно осознавать, что сотрудники филиала не тратят времени на нелюбимое дело, а вкладывают всю душу в защиту леса. Минувший 2021 год также был богат на успехи, достижения и трудовые победы сотрудников филиала, которые заслуживают почёта и уважения. В настоящее время на доске почета ФБУ «Рослесозащита» также находится портрет начальника отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга филиала - Татьяны Игнатьевны Рыбальченко. Это еще раз подчеркивает, что филиал славен в первую очередь своими людьми - неравнодушными, трудолюбивыми и любящими свою профессию сотрудниками. Они - пример для коллег, для молодежи, для тех, кто сегодня только начинает свой трудовой профессиональный путь. «Для нас большая честь то, что имена сотрудников филиала находятся на Доске почёта ФБУ «Рослесозащита». Я горжусь, что в нашем филиале работают настоящие профессионалы, чьи навыки и достижения оцениваются на столь высоком уровне. Эти люди добросовестны в работе, очень ответственные и трудолюбивые. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников – залог высокого качества нашей работы», - отметил директор филиала Сергей Препияло.

Филиал от всей души поздравляет Александра Петровича, желает новых достижений и побед на благо ФБУ «Рослесозащита» и нашей страны! Спасибо за ваш труд и трудовую доблесть, всегда и во все времена остающуюся в чести!

филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Смоленской области»

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов