©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Металл Профиль» в Ростове-на-Дону: четверть века на благо клиентов

Первый офис «Металл Профиль» в Ростове-на-Дону реконструировали и он стал просторнее.

Жители и гости Ростова-на-Дону 25 лет покупают качественные стройматериалы в одном из первых представительств «Металл Профиль». Региональный офис «Металл Профиль» в Ростове-на-Дону открылся весной 1997 года по адресу: Доватора, 154, корпус 1. А уже через два года компания организовала в городе собственное производство. Материалы для строительства объектов поставили с собственного завода «Металл Профиль» в Московской области. 

Компания росла и развивалась, расширялся ассортимент продукции, появлялись новые предприятия и представительства. В 2019 году в городе Аксай (Ростовской области) открылся новый завод, а также просторный современный офис в корпоративном стиле «Металл Профиль». Это не снизило поток покупателей в  небольшой, но по-домашнему уютный ростовский офис. В сентябре 2022 года здесь стало ещё светлее и просторнее. Клиента встречают приветливые квалифицированные менеджеры, а стенды украшают образцы новинок и зарекомендовавшей себя продукции.  

25 лет сотрудники офиса помогают выбрать товары для кровли, фасада и забора.

ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель, фасадов и водосточных систем, производителем №1 сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ, 2021). С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов