©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Металлочерепица для 535 крыш: крупная поставка в Краснодарском крае

Кровельные материалы «Металл Профиль» использовали для строительства шести коттеджных посёлков.

Строительство большого коттеджного поселка – задача, требующая чёткого просчета и железного соблюдения утверждённых графиков. Именно поэтому застройщики предпочитают приобретать строительные материалы у ответственных поставщиков. Именно такими являются официальные партнеры и дилеры «Металл Профиль» - у них не возникает сложностей с ассортиментом, сроками и решением оперативных задач.

Для строительства коттеджного поселка в Краснодарском крае застройщик ООО «НВМ» выбрал материалы «Металл Профиль», поставка была осуществлена дилером. Благодаря производственным возможностям компании изготовить необходимый объем – вполне посильная задача. А современные инструменты работы с дилерами обеспечили максимально оперативное реагирование на запрос. Так, на сегодняшний день, каждую неделю на объекты ООО «НВМ» поставляется продукция для 100 кровель, то есть для 20 кровель в день.

Первые поставки пошли на поселок, в котором около двух тысяч домов. Для кровли использовали металлочерепицу Ламонтерра®Х. Это изящный профиль в форме плавных асимметричных волн, отличающийся увеличенными размерами: глубина профиля — 46 мм, высота ступени — 21 мм. Благодаря этому кровля выглядит выразительно.

Ещё одно достоинство металлочерепицы — богатая цветовая палитра. Крыши каждого из шести посёлков выполнили в разных цветах: Графитовый серый, Шоколадно-коричневый, Светлая слоновая кость, Водная синь, Винно-красный и Медно-коричневый.

Также на объект поставили 60 000 м2 профилированного листа С-8, водосточные системы «Бюджет», 37 000 стандартных элементов отделки: планки снегозадержателя, планки примыкания и заглушки конька круглого.   

Коттеджные посёлки сочетают размеренность загородной жизни и комфорт городской инфраструктуры. Благодаря успешному сотрудничеству крупных игроков строительного рынка в Краснодарском крае уже построено более 500 домов, но поставки продукции продолжаются.

ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является №1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель, фасадов и водосточных систем, производителем №1 сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ, 2021). С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России, с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов