©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Эксперты «Точки качества» посетят четыре ИТ-мероприятия в ноябре 2022

В ноябре 2022 эксперты «Точки качества» примут участие сразу в четырёх крупных мероприятиях в области информационных технологий: CNews Forum, FINDOPOLIS, Tech Week и TAdviser Summit.

Вы сможете встретиться там с нашими специалистами, и они расскажут, как тестирование и обеспечение качества помогут вашей компании разрабатывать надёжное ПО без дефектов, ускорить время выпуска решений на рынок и оптимизировать расходы.

Итак, мы примем участие и будем рады видеть вас на:

CNews FORUM 2022 «Информационные технологии завтра»
Когда: 1 ноября
Где: Москва, Radisson Slavyanskaya , Площадь Европы, д. 2.

Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2021/22
Когда: 10-11 ноября
Где: Крокус Экспо, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20

Крупнейшая конференция в Восточной Европе с выставкой технологических решений для развития вашего бизнеса TECH WEEK:
Когда: 15-16 октября
Где: Москва, Технопарк «Сколково»
Как нас найти: стенд — №46.
16 ноября в 11:30 на TECH WEEK выступит заместитель генерального директора и ведущий технический эксперт «Точки качества» Денис Кульчавый в направление PRODUCT GROWTH&DESIGN с темой «Оценка эффективности внедрения IT-решений».

TAdviser Summit «Итоги года и планы 2023»
Когда: 29 ноября
Где: Москва

Вы можете уже сегодня записаться на бесплатную консультацию с экспертами «Точки качества», заполнив форму на нашем сайте или отправив запрос по электронной почте / телефону.

Наши контакты:

Телефон: +7 (499) 899-88-80
Email: info@tquality.ru
Сайт: https://tquality.ru/

«Точка качества» уже более 10 лет предоставляет широкий спектр услуг по независимому тестированию ПО любой сложности. Наши эксперты повысят качество ваших программных продуктов через тестирование функциональное, нагрузочное, автоматизированное и производительности. Мы реализовали более 600 проектов в различных отраслях: финансы, госсектор, электронная коммерция, медиа, транспорт, промышленность и т.д. Будем рады сотрудничеству с вами.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Точка качества"


«Точка качества» провела тестирование мобильного приложения ресторанов «Кофемания»

Изначально клиент обратился к нашим экспертам для проверки качества нового сервиса существующего мобильного приложения. В дальнейшем наши QA-инженеры продолжили тестирование всего мобильного приложения на платформах iOS и Android вместе с командой «Кофемании».


IT-компания «Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Аналитики Tadviser обновили рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков российского рынка по итогам 2022 года, в котором «Точка качества» по-прежнему держит позиции в сфере обеспечения качества по следующим направлениям:


IT-компания «Точка качества» в рейтинге CNews крупнейших поставщиков ИТ-услуг 2022

Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.



«Точка качества» провела тестирование ПО и обучение для металлургической компании

Клиент — одна из крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний мира. Изначально клиент обратился в «Точку качества» с запросом предоставить компетентную команду по обеспечению качества для проведения разных видов тестирования и выстраивания инфраструктуры тестирования ИТ-решений компании.


«Точка качества» в рейтинге Tadviser крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле

Аналитики Tadviser выпустили обзор про цифровизацию ритейла и рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков в российском ритейле по итогам 2022, в который попала «Точка качества», компания по тестированию программного обеспечения.