©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Согласие» оценила возможные риски для страхователей из-за пожара на складе в Подмосковье

Специалисты страховой компании «Согласие» провели оценку возможных рисков для клиентов, застраховавших в компании недвижимость или имущество, которые располагаются вблизи от горящего в подмосковной Истре склада крупнейшего ретейлера.

«В настоящее время в результате пожара ни один из застрахованных в «Согласии» объектов корпоративных клиентов не пострадал. Ближайшие застрахованные объекты расположены в 7,5 км от места пожара – это продуктовые магазины и объекты здравоохранения, таким образом, этим зданиям на данный момент ничего не угрожает», – сообщил начальник управления андеррайтинга по коммерческим рискам компании «Согласие» Кирилл Обухов.

По его словам, при масштабных инцидентах в базе данных, с использованием координат, проводится оценка максимального возможного убытка по застрахованным объектам на той или иной территории, чтобы иметь возможность оперативно отреагировать и принять необходимые меры.

«В случае, если собственник застрахованного имущества столкнулся с непредвиденными обстоятельствами, и нанесен ущерб, для признания заявленного события страховым случаем и получения страховых выплат необходимо незамедлительно уведомить о случившемся страховую компанию по телефону или через электронные сервисы», – отметили специалисты компании «Согласие».

Страховая компания 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "СК"Согласие"


Стали известны имена лучших водителей в Кировской области

Водители с именами Галина, Эдуард, Артем, Вадим и Наталия – самые аккуратные в Кировской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Калужской области

Водители с именами Вадим, Нина, Виктория, Кирилл и Ксения – самые аккуратные в Калужской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Калининградской области

Водители с именами Константин, Иван, Геннадий, Евгения и Мария – самые аккуратные в Калининградской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Костромской области

Водители с именами Алевтина, Вениамин, Алла, Антонина и Зоя – самые аккуратные в Костромской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Иркутской области

Водители с именами Федор, Инна, Артур, Лилия и Иннокентий – самые аккуратные в Иркутской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Ивановской области

Водители с именами Нина, Никита, Валентин, Маргарита и Егор – самые аккуратные в Ивановской области. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.


Стали известны имена лучших водителей в Забайкальском крае

Водители с именами Егор, Валентин, Артём и Степан – самые аккуратные в Забайкальском крае. С этими автомобилистами, оформившими полис ОСАГО в страховой компании «Согласие», в 2023 году не произошло ни одной аварии, следует из статистики страховщика.